20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Андрей

RAM:
Да, Лёха. ОЧУ будет и нормально пройдёт. Есть конечно вопросы текущего характера. Работа идёт полным ходом. Опыта мы поднабрались, ошибки учтём и вперёд. Много из работы на сайт не вешается, есть на то свои причины, я думаю это понятно. А вопрос по мылу был, читал? Или кто-то другой лучше ответить, направь пожалуйста

Четвер, 01 вересня 2005, 15:58

Кудрицкий Дмитрий

Евгений Юхница :
Однако...
Только это будет немного другая версия. Тоже "Stiga", но саунно-банная.

В бане...
Рядом с поляной надпись:
"Правила гри знаходяться у парильні."

На входе в парилку надпись:
"У верхньому та нижньому одязі вхід суворо заборонено".


PS. Вчера вечером с Аллой гуляем по Метрограду. К нам подходит девушка-подросток с белыми-белыми зубами:
"Здравствуйте, а вы - Дмитрий?"
Потом поворачивается правее:
"А вы - Алла?"
Получив утвердительные ответы на оба вопроса, девушка-подросток представилась:
"Я тоже Алла. Помните, мы с вами Новый Год встречали!"

Четвер, 01 вересня 2005, 15:34

Евгений Юхница

В связи с бурными дебатами( по крайней мере с одной стороны) я, пользуясь случаем и суматохой предлагаю провести пункт в правилах, чтобы леди играли исключительно в открытых купальниках, а организаторы обеспечивали возможность проведения наиболее принципиальных поединков между разными полами - в саунах и еще раз в саунах!!!!!! Более того, готов подписаться, что именно мне пренадлежат раздевального рода изменения в правилах и готов отстаивать вплоть до брюксельско-гаагской международной фемиды. По крайней мере - не будут многие мужики себя пилить, что проиграли. В сауне. Как бы понятно и даже приветствуется...

Четвер, 01 вересня 2005, 15:17

Кудрицкий Дмитрий

RAM :
Проверь почту

Четвер, 01 вересня 2005, 15:08

Кудрицкий Дмитрий

RAM :
Нет, ну что я такого неразрешимого требую? Пусть внизу будет написан автор, рядом с удалёнными пунктами будет написано: «Удалено Президентом ФНХУ Воюшем Андреем тогда-то», а ещё ниже будут добавлены новые пункты, рядом с которыми будет написано: «Добавлено Президентом ФНХУ Воюшем Андреем тогда-то».

Кстати, у нас с Антоном разногласия на тему коротких рукавов. Но как бы то ни было, если этап ОЧУ является отборочным турниром к Чемпионату Европы, то он должен играться в соответствии с международными Правилами. Если от меня не допускают к отборочным соревнованиям по причинам, которые не указаны в международных Правилах, то я вправе обратиться в ITHF с тем, чтобы меня допустили к Чемпионату Европы от Украины вопреки отбору. Так сможет сделать каждый, кто будет лишён права участвовать в национальном отборе из-за изменённых правил.

Соглашусь с тобой, что алкоголь нужно запретить на турнирах. Значительная часть потенциальных спонсоров, правда, будет ущемлена. Но мы имеем дело с будущим спортом. Здоровый образ жизни, всё такое. Можно сделать, как в большом хоккее: «Алкоголь является допингом».

Ну а насчёт футболок, RAM, ты же знаешь, что для меня это важный вопрос. Ну скажи, почему я должен был испытывать трудности с тем, что на первом этапе ОЧУ ко мне подходил Воюш и пилил: «Почему ты в футболке с длинными рукавами, почему? Давай я тебе дам свою футболку! Одень мою футболку!» Потом он объявил, что мол в следующий раз все должны быть в коротких рукавах.
В Кировограде я решил не испытывать судьбу и надел с короткими. Но оказалось, что в зале было холодно. Юхница – тот вообще в свитере играл. А у него комплекция помощнее, т.е. он по идее должен быть более устойчивым к перепадам температуры. Я же продолжал играть до конца в обычной футболке и от матча к матчу замерзал всё больше. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ СВОЕГО ПОРАЖЕНИЯ В ФИНАЛЕ ОТ ЮХНИЦЫ. Но я и не буду теперь следовать несуществующим правилам.

Если Андрей теперь в Кировограде или на другом этапе скажет мне о том, в чём я должен быть одет, то я буду это воспринимать как давление на меня, и буду на этом заострять внимание других участников турнира. Так будет вне зависимости от того, что написано в украинских Правилах. Есть международные Правилам, которым я и буду следовать. Что рекомендую делать каждому.

Четвер, 01 вересня 2005, 14:59

RAM

Дмитро: во как! Авторитаризм, волюнтаризм и пр., однако...:) А ты все со своей демократией носишься. Это к нашим с тобой спорам о том, что лучше. С интересом слежу за развитием событий и надеюсь понять кто из нас прав...:)
Андрей: да слежу я за вашей Кубертенкой, слежу. Молодцы. Тренируетесь. И выходы - это здорово! Но главное - ОЧУ!!! Там все нормально?
Еще раз спасибо за приглашение. Приеду, как только будет СПОРТИВНЫЙ интерес. По "материалам" - это, как я понял, к Юхнице...:)))

Четвер, 01 вересня 2005, 13:56

Кудрицкий Дмитрий

Андрей :
Если не понятно - повторяю.

Итог сказанного. Я по-прежнему требую вернуть всё, как было, а также добавить имя автора и дату. Если тебе хочется внести изменения, то напиши о том: кто изменил, когда и кем это было утверждено.
Это всё.

И не надо под дурачка, мол, не понимаю, о чём это ты.
В "моих писаниях" есть вещи, которые почему-то ТОЛЬКО ТЕБЯ не устроили.
ЛИЧНО ТЫ хочешь, чтобы у нас были эти противоречивые пункты.
А я имею полное право СКАЗАТЬ И ТРЕБОВАТЬ их убрать.

Ничего не зактрыто до тех пор, пока не будет решено условие, составленное в первом абзаце. Это вариант мирного соглашения.

Повторю, хочешь добавить что-то - напиши, что это именно ты добавил. Если не хочешь - верни, как было. Вот тогда вопрос будет закрыт.

Четвер, 01 вересня 2005, 13:29

Андрей

Женя привет.
Ты читал почту?

Четвер, 01 вересня 2005, 12:51

Андрей

RAM:
Лёха мы сейчас играем еженедельно в Киеве, что-то вроде тренировочных турниров. Будет проходить и чемпионат города. Так что приезжай

Четвер, 01 вересня 2005, 12:50

Андрей

Дима:
Мне надоели твои ....
Я не могу понять что ты хочешь?

Ты писал тогда под наши потребности, я тебя лично просил. в твоих писаниях есть вещи которые нас не устроили. Мы вправе изменять и использовать то, что посчитаем нужным. Мы хотим чтобы у нас были эти пункты и никто нам не может сказать их убрать.
Я считаю вопрос закрыт.

Четвер, 01 вересня 2005, 12:48

RAM

Евгений: за приглашение спасибо огромное! Я и не сомневался в твоем гостеприимстве. Однако, для визита в столицу своей малой Родины, без спортивного интереса, буду выбирать более удобное время. Моя семья сейчас в Сумах - я уж лучше туда смотаюсь на выходные за те же деньги. До встречи, надеюсь, в Хельсинки!
Андрюха, привет! Тыщу лет тебя не слышал и не видел. Видишь, летом не сложилось приехать к вам (машина сломалась, Света на работе задержалась и т.д.). Надеюсь, ты ничего не пропустил, если, конечно, умеешь перелистывать страницы гостевой назад...:))) В Киев же готов приехать ВСЕГДА в случае возникновения интереса (неважно, спортивного или материального, а еще лучше и того и другого...:)
Всем привет и не ругайтесь! РФНХ сейчас тоже работает над имиджевой составляющей своих турниров и тоже есть стремление к строгому соблюдению спортивной формы одежды игроков и полному запрету на употребление спиртного в зале мероприятия. Думаю, что это очень актуально в свете принятия широкими массами нх как вида спорта и дальнейшего продвижения его через прессу и ТV. Лучше на это тратить время и силы, чем на пустопорожние споры.
Сам, к сожалению, последнее время стал бывать в Сумах наездами (т.е. очень коротко, в основном, в выходные) и что-то реально делать там пока не могу. Надежд не оставляю.

Четвер, 01 вересня 2005, 12:37

Евгений Юхница

Сане Даниленко: сравнил - в Париже и в России...
Но и здесь постараюсь, (правда гарантировано в срок - не обещаю)кремовую, жутко спортивную и зубастую, вернее две кремовых и зубастых). А ты правда знаешь, кто мой поэтический оппонент?

Четвер, 01 вересня 2005, 02:38

Кудрицкий Дмитрий

Андрей :
Российские Правила писал Антон Гладкобородов. Но перед тем, как он их опубликовал в России на сайте, я много ему помогал. Тоже не один день потратил. Но в российский вариант Правил, конечно же, вложил больше именно Антон. Впрочем, он и не настаивает на том, чтобы его имя было опубликовано, равно как и не отказывается от того, что он эти Правила писал, а я ему в этом помогал.
Украинские Правила имеют много отличий от российских, много новых формулировок. Не веришь – зайди на российский сайт и сравни.

Итак, российские Правила я не «переводил просто», а задолго до возникновения украинских Правил помогал их составлять. Так что же по-твоему, я занимаюсь плагиатом?

Ещё раз говорю. Почитай Мировые Правила и сравни с украинскими, есть ли там что-то новое. С российских Правил я имею полное право брать всё, что мне понадобится, поскольку много формулировок из российских Правил принадлежат именно мне. Если уж на то пошло, то я обладаю смежными правами на российские Правила, поэтому хорошо подумай в следующий раз, когда назовёшь украинские Правила плагиатом на российские.

Я никаких прав не регистрировал и тем более не покупал, но если вопрос встанет настолько остро, то открою тебе секрет. Согласно ст.28 «Закона Украины об авторском праве и смежных правах», авторское право на сочинение возникает вследствие факта его возникновения и начинает действовать со дня создания сочинения.
Поэтому чтобы доказать авторство на тот или иной объект авторского права «показывать документ», как ты говоришь, не обязательно.

А также статья 14 того же закона:
«14.1. Автору принадлежат следующие собственные неимущественные права:
1) требовать признание своего авторства путём указания должным образом имени автора… при любом публичном использовании.
4) требовать сохранения целостности сочинения и противодействовать любому перекручиванию, изменению…»

Ты скажешь: «Ну и требуй, сколько хочешь, а я всё равно ничего не поменяю». Но на это есть ст.52, где говорится о том, что мои требования – это способ решить вопрос мирно, а также говорится о других, немирных способах.
Действия, которые создают угрозу нарушения авторского права, являются нарушением Закона и являются основаниями для судебных разбирательств. (Ст.50, д)., а также є). ).

Правила, которые опубликованы на этом сайте, не являются служебным сочинением, поэтому не могут принадлежать федерации либо сайту. Федерации в принципе ничего не может принадлежать, так как она юридически не существует.

Дата опубликования Правил на этом сайте есть на форуме, но я её уже называл и на гостевой. Дата создания украинских Правил соответствует дате их опубликования на форуме.

Итог сказанного. Я по-прежнему требую вернуть всё, как было, а также добавить имя автора и дату. Если тебе хочется внести изменения, то напиши о том: кто изменил, когда и кем это было утверждено.
Это всё.

Четвер, 01 вересня 2005, 02:03

Danila

Женя, давай я тебе по секрету шепну, кто такой Пересмешник, а с тебя в Париже девушка. Лучше даже две :-))

Середа, 31 серпня 2005, 23:33

Danila

Женя, Тренер на российской гостевой - это некто Михаил Марголис, президент тамошний.

Середа, 31 серпня 2005, 23:29

Вареник

В связи с ошибкой администрации бара "Лунный",кубок Одессы переносится на субботу 3 сентября в 14:30.Приносим извинения.
Тем у кого есть доступ к интернету,просьба подтвердить своё участие на одесской гостевой и передать инфо корешам по Нахоку.

Середа, 31 серпня 2005, 22:24

W

По поводу правил: я бы голосовал за точный перевод Мироволиговских правил. А всякие выпендривания, типа: запретить выступать в фартовых рубашках или не разрешать вставлять в язык спицу от левого нападающего, надо упразднить.

Середа, 31 серпня 2005, 22:07

Евгений Юхница

Пересмешнику: прячься - прячься. Давай договоримся , если мы тебя разоблачаем, то с тебя всем игрокам в Украине и России - по бутылке пива...Мне - литр и"Короны"! за инициативу!

Пересмешничьи потуги
Под сварливско- вуги-вуги,
Замулились-уползая,
Как в Десне коса косая
От напоров вод Великих
Дном становится морей.
Несмешащие нас крики
Как бухарь - при алтаре -
И смешон и, блин, безликий...
Но для чата - просто чики!!!!

Середа, 31 серпня 2005, 20:36

Перемешник

Эх , не вовремя я улетаю ! Такая веселуха пошла !

Середа, 31 серпня 2005, 19:50

Андрей

Ram:
Может я что-то пропустил, когда ты приедешь в Киев?

Середа, 31 серпня 2005, 19:04

 

Количество записей << Початок < Попередня 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 Наступна > Кінець >>Сторінка 1670 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 139 гостей на сайті