20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Пересмешник

Евгению и Стингеру : Поучайте лучше ваших паучат !

Вівторок, 16 серпня 2005, 17:36

Stinger

Пересмешнику: Цо занадто - то не здраве.Уж больно удобные у тебя мишени.Подвязывай с этими плясками на костях.Считай,что бой остановлен ввиду явного преимущества.Видишь:вот и белое полотенце - Дмитро поздравил тебя с двухмесячьем твоего дебюта,напомнив нам всем,как именно это было.Ура,ты ломишь - гнутся "шведы"...И этого более чем достаточно.Он-то безусловно ещё огрызнётся:лица терять никто не хочет.Будь мудрее,ведь все всё давно поняли.И знай меру - даже мне это уже слегка поднадоело...Правда ещё может нагрянуть кавалерия из-за холмов на выручку нашему Мальчишу - что-то она в этот раз запаздывает.Тогда уж поступай,как знаешь...

Вівторок, 16 серпня 2005, 16:38

Евгений

Пересмешнику: "А за своё жалкое
самозванство получай бонус :"


Не думаю, что стоит грубить, разрывая и без того разозлённый по теме Киев. Да и вообще, грубость возможна только на войне, да и то, полезная. Тут вопрос в остроте, умелой подколке, такте и уровне подачи информации, бушующей, очевидно в голове, не переходя рубежа пьяного бара. Давай лучше соревноваться в высоком остроумии, или невысоком, но без отщупенства. Итак, твой куплет..?

Вівторок, 16 серпня 2005, 12:50

Образователь

Thursday 16th June 2005 12:17:35 PM
Пересмешник :
Рижский сон.
У Воюша под подушкой
Лежат шайба,шлем и клюшка.
У Кудрицкого на полке
Лежит жёлтая футболка.
А Сапожников на нычке
Финский нож провёз с отмычкой.
Даниленко был голодным -
Остерман в поту холодном.
Я - поэт! Зовусь Юхницей.
Это всё мне в Риге снится...
(не забыть опохмелиться!)

Вівторок, 16 серпня 2005, 06:05

Пересмешник

Евгению : И я тебя уважаю . Мы с тобой - уважаемые люди : )
Стингеру и прочим : умейте отличать зёрна от плевел . В последнее время мой брульянт посыпали навозом . Если кто и переписывается сам с собой , так это Кудряшка Ди . Димася , не шали - маме расскажу ! А за своё жалкое
самозванство получай бонус :

В НХ играл Кузнечик .
Играть умел - крыть нечем .
Но слишком был беспечен ,
Капризен слишком был .

Он плюнул на столицу ,
Побил горшки с Юхницей -
Скакал по заграницам
И с РАМами дружил .

Но вот пришла Лягушка
С коронами на брюшке ,
Пошла к нему в подружки -
Уважила мальца .

Кузнец сыграл в подпольном
Турнире алкогольном ,
Достигнув в нём , в застольном ,
Счастливого конца !

Представьте себе , представьте себе :
Был правильный Кузнечик .
Представьте себе , представьте себе :
А стал Лягушкин друг .

А ну-ка , Стингер , писни мне чего - нибудь ! Самое время тебе с самим собой поразговаривать . Или слабо ?

Вівторок, 16 серпня 2005, 02:02

Стернатс

Можно ли ознакомится с календарем ОЧУ?
Или у вас он планируется месяц до очередного этапа. У россиян уже в мае был готов. Учитесь!

Понеділок, 15 серпня 2005, 15:48

Образователь

Я искренне порадуюсь, если это не переписка самого с собою.

Понеділок, 15 серпня 2005, 01:14

Евгений

Пересмешнику:

Бонжур и те, коллега по перу,
Тайнственный грузилище ироний.
Тут скоро за тобой урвёт погоня
За, оживляющую сайт, игру.

Я помню, в детстве Зорро бушевал,
Король-бандит на нише справедливых.
Уже висят и глюкают архивы,
Предвидя Пересмешьи кружева

Неділя, 14 серпня 2005, 22:28

Евгений

Что за спорт сей - настольный хоккей?
Клюшка ростом с микроба в желудке,
Поле - с летне-собачую будку,
Шайба - с гостем-клопом на руке...

А ворота...Не, здесь не футбол...
И нельзя подцепить, так, легонько,
Чтоб противник лишился печёнки
Или сел на подставленный кол.

Да и зритель петарды не рвёт,
И контракты не как у Рональдов,
Бури, схватки - не штормы у Мальты,
И роль тренера - не эшафот...

Стоп. Проснулся, к столу топочу,
Вновь, как чёрт, над буллитом карячусь,
И какого, скажите, мудачусь...
Достучу, всё! - подамся к врачу.


Неділя, 14 серпня 2005, 17:00

Евгений

Скоробогатову:

Виталик, спасибо за подсказку и разбор игры. Будем стараться совершенствоваться(если вообще суждено еще в моем возрасте)

Неділя, 14 серпня 2005, 06:54

Образователь

Пересмешник :
????????????????????????

Неділя, 14 серпня 2005, 04:31

Киншемсереп

Ах-Ах???

Субота, 13 серпня 2005, 23:10

Киншемсереп

Ха-Ха!!!

Субота, 13 серпня 2005, 23:09

Пересмешник

Скоробогатова-порвали
Он свалил всё на фуршет...
Кудрицкого не обижали
А Юхнице блин привет!!!

Субота, 13 серпня 2005, 23:02

Скоробогатов Виталий

Турнир в баре «Лунный» был хорошо организован. Прибыли практически все ведущие одесские игроки. Все поля были тщательно подготовлены Бардиевским. Борьба ожидалась нешуточная. Я поначалу был настроен благодушно, но, потеряв несколько необязательных очков, понял, что люди ждут от меня серьёзной игры. Чтобы не обмануть их ожидания пришлось играть в полную силу. Во втором круге я старался не просто выиграть, а выиграть с крупным счётом. Удалось это почти во всех матчах. (Хотя в статистике на одесском сайте в матче с Сапожниковым у меня значится поражение. Просьба к составителям восстановить справедливость).
Помимо четвёрки лидеров хорошее впечатление оставила игра Валерия Скорохода. Ну а после перерыва был плэй-офф. Рэм верно заметил, что это моё больное место. Я люблю удивлять, а когда играешь с одним и тем же человеком, то с каждым матчем сделать это становится трудней и трудней. А тут ещё Бардиевский, чудом зацепившийся за 8-ю строчку, проявил сумасшедший настрой. Концентрация была полнейшая, и только в концовке он смог издать победный клич! В такой же неудобной для меня манере играет и мой одноклубник Александр Данилов, и матчи всегда проходят с переменным успехом. Не скажу, что такая игра принесёт плоды в игре со всеми соперниками. Так что, Дмитрию надо работать над реализацией голевых моментов.
А победителя – Александра Владимирова - хочется ещё раз поздравить с победой в том турнире. Ведь ему приходилось ещё и вести всю статистику, а это всегда отвлекает от самой игры. Хотя я так и не понял: зачем так громоздко вести запись. Можно же сразу писать в «шахматку». Да и игроки, не зная реальное положение в таблице, не смогут подбирать себе удобного соперника по плэй-офф. Хотя, наверное, ещё нет таких стратегов.
И заключительный турнир – «Ориджин кап». Это соревнование в доме Сергея Петренко сразу отличалось своей неординарностью, какой-то загадочностью. Следуя полёту фантазии Юхницы, в конце турнира можно было ожидать появление жриц любви. Вообще чувствовался творческий подход главного организатора. Спортивная составляющая отошла на второй план. Может быть, зрители ожидали увидеть повторение финала 1-го этапа Чемпионата Украины: Кудрицкий-Скоробогатов. Но меня туда опять не пустил «злой гений» Бардиевский. Меня ещё «угораздило» сходить с ним на «Черноморец». Так и там одесситы продули какой-то «Ворскле». Надо подальше держаться от Тайгера. :)
А вообще, турниры могут быть всевозможные. Есть официальные соревнования, а есть и масса других турниров. И кто-то будет ходить только на них. Значит такого человека настольный хоккей интересует, как способ общения. В Петербурге Александр Скобеев проводит такие турниры для своих знакомых. И люди приходят к нему, и с удовольствием играют в своей компании, а как спорт НХ они не воспринимают. И не надо на них за это обижаться. Я вижу, что и в Одессе, и в Киеве есть стремление устраивать коммерческие турниры. С большим призовым фондом, с приглашением игроков из России и звёзд из дальнего зарубежья. Ради бога. Настольный хоккей только выиграет от этого. Реклама какая! А?
А ещё чувствуется желание украинских игроков выезжать на этапы Чемпионата России. И это тоже хорошо. Украинский настольный хоккей развивается стремительно. На следующем ЧМ, я надеюсь, сборная Украины займёт 6-7 место.
В заключении хочется сказать спасибо тем, кто встречал меня, принимал и устраивал турниры: Андрею Воюшу, Евгению Юхнице, Игорю Стенгачу, Сергею Чайке и Сергею Петренко.
Спасибо всем украинским игрокам за игру.

Субота, 13 серпня 2005, 22:05

Скоробогатов Виталий

Итак, позади украинский вояж, и можно подвести кое-какие итоги. За 14 дней я принял участие в 4 турнирах: двух домашних и два состоялись в барах («Кубертен» и «Лунный») – постоянных местах проведения турниров в Киеве и Одессе. Домашние турниры прошли у Евгения Юхницы и Сергея Петренко. Помещения гостеприимных хозяев по размерам ничем не уступают упомянутым барам. А по разнообразию спиртного, наверное, даже превосходят. Но если Евгений так рвался в бой, что подегустировать удалось только после турнира, то у Сергея всё началось с фуршета, и это наложило определённый отпечаток на моё выступление.
Именно у Юхницы я потерпел первое поражение в украинском вояже. Первым моим «обидчиком» стал Саша Даниленко. Вообще, мне кажется, что у него хорошие перспективы. Есть необходимое желание совершенствоваться. У Евгения огромное желание быть первым, но он, как творческая натура, больше рассчитывает на поддержку Высших сил. Чем грешен и я, пытаясь подстроиться под волну вдохновения.
«Историческая» ничья с Юхницей должна была сломать «комплекс Скоробогатова», который присущ некоторым украинским игрокам. Честно говоря, мне самому было приятно доставить эти маленькие радости и Евгению, и Игорю Стенгачу, и Сергею Дмитриченко. Я видел, что людям это очень важно. Этим они переступили какой-то определённый рубеж в своём становлении, как профессиональных игроков в настольный хоккей. Нельзя выходить на турниры, заранее предрекая себе поражение. Надо бороться с каждым соперником. А вдруг сегодня не его день.
Турнир в «Кубертене» мне показался несколько спонтанным. Киевляне только что вернулись из Одессы, где их изрядно пощипали. Самочувствие было слегка подавленным. Так что, истинную силу киевлян я не очень себе представил. Хорошо развивается Ямбуренко-младший, но грамотней всех – Алексей Гусак. Из поражений он делает выводы, перестраивает свою игру. И из всех киевлян (не считая Дмитро), только он пока может конкурировать с одесской «великолепной четвёркой».
«Великолепная четвёрка» - это Сапожников, Ведерников, Владимиров-старший и Бардиевский. У каждого из них уже проглядывается свой стиль. Исполнение различных комбинаций ещё не признак разнообразия, как представляет Евгений. Одна фирменная комбинация – ещё не стиль. Тут важно, какой рисунок игры вам пытается навязать соперник. Вот у ведущих одесситов уже виден свой подчерк. Сапожников и Ведерников пытаются разогнать игру, как это делаю я. Это, конечно, чревато провалами в обороне, но зато голов можно кучу накидать. Бардиевский и Владимиров стараются играть аккуратней, постоянно сбивая темп. Голы и им и соперникам даются натужно, так как и сами пока не виртуозы, и соперник не часто получает простор для действий. Главное – что у этой четвёрки виден большой интерес и желание чего-то достичь в настольном хоккее. А значит, есть куда расти.
(продолжение следует)

Субота, 13 серпня 2005, 16:26

Евгений

Что-то и мне не писалось давно
На борт-хоккейные темы:
Вдых-напряжённостей намудрено
Из-за медальничных премий...

Здесь же, однако, смертсмены-то все,
Каждый горит отыграться.
Только борт-поле не евро-шоссе,
Где, что пописать, смотаться...

Перед глазами у всех, на столе,
Мы, игроки-сумасброды.
Что ни рывок двойкой-всё дефиле -
Правила голой колоды!

Субота, 13 серпня 2005, 14:27

Stinger

А чё,вполне пересмешно.Особенно последний выпад.Правда,здесь автор несколько отходит от своих традиций - обычно это были пародии на что-то легко узнаваемое,если не ошибаюсь?Сказал бы,что предыдущие дешевры были поинтереснее - да некорректно как-то:всё же здесь речь идёт обо мне...Не хочу уподобляться Знайкам и Пончикам из всесоюзного бестселлера "Как Незнайка сочинял стихи".Пущай его штампует свои стишата - иногда попадаются весьма любопытные экземпляры.Опять же,веселей как-то...

Субота, 13 серпня 2005, 14:08

Евгений

Юниор_Юра, привет!
Отзовись, ты где сейчас?
Небось молодые кости греешь не песочках?

Субота, 13 серпня 2005, 13:11

Образователь

Пересмешник : Кто вы, спрашиваю ПРЯМО!??

Туманные, ни к чему не ведущие "рубаи", приплюсованные к анонимности автора и умноженные на оскорбления.
Для чего???

Субота, 13 серпня 2005, 02:02

 

Количество записей << Початок < Попередня 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 Наступна > Кінець >>Сторінка 1677 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 298 гостей на сайті