20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Образователь

Интересно, кто это там убеждён, что сумел подмочить мне "репу(тацию)"?
И чем???

"Обидели Диму" ???
Да вот, пытаются, но что-то никак не выйдет. Но, уверяю, что от этого я "падшим" не стал.

PS. А прямые оскорбления приберегите для будущих "друзей"...

PPS. И всё же, кто вы?

Субота, 13 серпня 2005, 01:50

Пересмешник

Прежде, вместо собственного жала скорпиона задушила жаба .
А теперь, чтобы взорваться по своей, по царской воле ,
камикадзовый бой стингер перклацнул тумблера
Вновь он на ДК навелся - тот достал его не слабо ,
тем что с лордом П сразился, не спросив его совета

В греческом зале , в греческом зале …

Андеграунд !

Субота, 13 серпня 2005, 01:47

Образователь

Пересмешник :

Кто вы?

П'ятниця, 12 серпня 2005, 21:01

Пересмешник

... а потом он встал и пошёл :
даже падший Кудрицкий тащит хоккей на стол .

Ай - я - я - я - я -яй , обидели Диму !
Ай - я - я - я - я - яй , ни за что , ни про что , репу ( тацию ) подмочили

П'ятниця, 12 серпня 2005, 19:15

Stinger

Вау!!!А второй-то,всё-таки,пошёл!Похоже,Чемпион Украины искренне верит в то,что нам здесь рисует.Блажен,кто верует:-) Любопытно,однако,есть ли дело президенту до столь камерного и специфического соревнования.Это ведь даже не ОНХЛ,которая как известно,гуляет сама по себе...Название этому,по-моему,удачно подобрал Клюв.

П'ятниця, 12 серпня 2005, 18:53

Образователь

Стоит добавить к основной статье, что для турнира на 11 человек организация была на самом высоком уровне. Редко встретишь настолько качественный подход, не говоря уже о том, что на Origin Cup 2005 царила доброжелательная атмосфера.
Забыл сказать об открытии турнира – Сермане Павле. Новичок «покусал» таких игроков, как Петренко, Будниченко, Серман Александр! Добился ничьей и со мной, причём не только в круге, но и в третьем матче плей-оффа.
Если говорить о рейтинге турнира, то по составу он не уступает турнирам, которые прошли в Одессе за всё время. Ну и не только по составу, конечно же.

RAM: Ты слишком рано оборвал Stingera, написав свой отзыв. Надо было позволить ему не на 100, а на 200% прорекламировать Origin Cup 2005 :)))

P.S. И не совсем ясна позиция действующего президента ФНХУ по поводу чернухи вылитой одним из одесситов на событие, которое происходило в Одессе 9-го августа 2005 года.

П'ятниця, 12 серпня 2005, 16:05

Danila

Sanja, spasibo, no ja kazhdyj den osvobozhdajus okolo 23.00. Vrjad li poluchitsa s nim vstretitsa

П'ятниця, 12 серпня 2005, 13:40

Rabbit

Даниле:Звякни +358-40-5071591 Тимо Тойвонену.Он у них ещё год назад президентом Федерации был(сейчас-не знаю).Общительный и открытый молодой человек, не чуждый журналистике, жил(а может и сейчас живёт) в Хельсинки,прилично и несложно спикает на доступном инглише.
Играет как раз, чтобы тебе не проиграть( не самый лучший из финнов, на свастики не разорвёт!).При звонке можешь сослаться на меня(А.Зайцев).
Удачи!!!

П'ятниця, 12 серпня 2005, 01:06

Евгений

А сегодня поиграть не у кого желания нет? А то, чё-то не играем и не играем...

Четвер, 11 серпня 2005, 22:02

Клюв

Андрюха, обещал что начаиная с понедельника в рамках подговотки к ЧУ (остался-то месяц), будем играть каждую неделю. Так что должен быть.

Четвер, 11 серпня 2005, 16:29

Евгений

Лёш, не знаешь, турнир в понедельник состоится?

Четвер, 11 серпня 2005, 16:27

Клюв

Жень, да я понимаю что в кавычках.

Четвер, 11 серпня 2005, 16:23

RAM

Stinger: не "перекручивай" - мой "хвалебный отзыв" касался лишь спортивных итогов мероприятия (иногда перечитывать посты полезно). Остальное в НХ интересует меня постольку-поскольку...

Четвер, 11 серпня 2005, 16:21

Евгений

Клюву!

Я в кавычках имел ввиду. Учиться, как турниры "подавать", в каких усливиях, когда организовывать и в какой ранг их возводить, с какими целями проводить и с какими целями пиарить потом. То есть учиться многому. Нужному моменту, нужным участникам, в нужное время, с нужным сообщением потом. Нам еще многому учиться! И мне в командировках теперь брать номер - только со столом для хоккея. И, желательно, девушкой-игроком(из мировой десятки):-))) Да, и выпячивать все наши поездки, турниры и турнирчики, которые раньше не подавались в интернет, дабы не ранить тех, кто не сможеть поехать, доехать, кто не оказался на турнире, кого не позвали, кто сам не захотел. И поставить во главу угла: любой ценой потренироваться, поиграть, да с сильными. Так, вобем и надо. И надо учиться пониманию и приниманию действительности.

Четвер, 11 серпня 2005, 16:13

Клюв

Евгений: "Киеву же тоже надо учиться, мы это признаем. "

Жень, у тебя дома уже _столько_ международных (всеукраинских, городских) турниров прошло.... :)

Четвер, 11 серпня 2005, 15:44

Stinger

RAM: Первый пошёл,говоришь?Лёша,если бы ты действительно был в теме,ты бы знал,что я адекватен,как никогда.И,между прочим,именно твой хвалебный отзыв спровоцировал меня на эту реакцию на событие,которое в принципе не нуждалось в моих комментариях.Слишком много чести...Но что поделаешь,такой уж у нас с тобой темперамент!
Ну что там,есть ещё члены клуба друзей униженных и оскорблённых в очереди?А то Второй надежд не оправдал - типа отморозился...

Четвер, 11 серпня 2005, 15:08

Евгений

РАМу:

Привет!
Вот, я и стараюсь сейчас многому научиться.Как старался в прошлом году длоя всей Украины и для каждого!!!!!! И в Одессе для Одессы, и для первого чемпионата,да во всем и всегда. Может, не особенно лицемерю при этом, не всегда удачно шучу, но стараюсь, вернее старался. Цель выполнена - первый чемпионат прошел, кого мог -повозил по другим чемпионатам, теперь учусь другим, уже давно существующим стратегиям. И согласен: больше турниров - больше треннинга и интриги! Главное, теперь на уровне проводить и дальше чемпионаты и турниры! Участвовать, побеждать и развиваться! И практику для игр, надеюсь найдут все. И я в том числе. Ну, чтобы подготовиться к 3-м решающим этапам Чемп.Украины. А то, обидно, без практики, как недавно я в Одессе, с корабля на бал. Но, за год, все- поправимо. И рад, что у многих одесситов и не одесситов практика регулярна. Значит - жизнь продолжается!

Четвер, 11 серпня 2005, 15:04

Образователь

Stinger :
Одтимд, минона, торобоан - всё на древнегреческий лад.

Четвер, 11 серпня 2005, 14:48

RAM

Привет, Женя! Наконец-то появился здесь хороший конструктивизм.
Турниры организовывать? В общем-то ты и сам все представляешь. И материальная база у тебя, знаю, неплохая. А чего-то ваша Кубертенка заглохла?
У нас, например, в Ростокино (это район в Москве) замечательные турниры Косырев организует. И Федерация нам помогает, конечно. И, просто, энтузиасты. А кого звать - это сугубо личное дело организаторов. Какие-то турниры специально рекламируются, а какие-то являются закрытыми, т.е. под определенный состав участников. На мой взгляд, это абсолютно нормально; ведь все это тренировка к сезону и, чем больше разных турниров, тем лучше всем.

Четвер, 11 серпня 2005, 14:46

Евгений

Я по последнему Одесскому турниру от 9 августа. Замечательное событие, как турнир.Интересно, но 9-го я тоже был в Одессе, вернулся 10-го в 6 утра. Мне в голову не пришло, что играют не в выходной день. А кто организатор, кто нибудь скажет? Или это тоже секрет? Турниры - это классно! И они - впереди. Слишком длинный и насыщенный будет настоящий год. И поучительным. Поздравляю победителей, участников и болельщиков, особенно Бардиевского! Вижу, Вернулся Петренко, что тоже предвещает новую конкурентную закрутку. Да, кто подскажет, как вообще турниры научиться организовывать: или с пригласительными, или по региональному признаку? Чтобы на уровне. Киеву же тоже надо учиться, мы это признаем. И тренируемся. И всему учимся.

Четвер, 11 серпня 2005, 14:06

 

Количество записей << Початок < Попередня 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 Наступна > Кінець >>Сторінка 1678 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 165 гостей на сайті