20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Вареник

Женя привет. Юниора в очках зовут Валера и лет ему скоро будет 39. Спасибо за уделенное моей игре внимание,а расстарался я в игре с тобой из любопытства-уж больно мне понравились твои па! С уважением,Вареник.

Понеділок, 01 серпня 2005, 22:51

Alex

Впечатления о «Лунной серии».
Прочитав статью Евгения, решил прокомментировать встречу через свои ощущения о игре киевских игроков .Пойду в соответствии с занятыми местами.
1.Алексей Гусак – подтвердил свой приличный уровень ,но выше головы не прыгнул .Являлся бесспорным игровым лидером киевлян.По скоростным качествам и вариативности игры не уступал лучшим одесситам, но отточенности в завершении атак пока не хватает.
2.Анатолий Даценко – потенциально один из сильнейших игроков Киева .Единственный из киевлян демонстрирует трюк ,который я не могу не то что повторить ,а даже представить каким образом шайба контролируется .Думаю все понимают ,что речь о безумной карусели от 4-ки.По части подбадривания команды получает самый высший балл .Комментировал счёт своих забитых шайб непрерывно ,пытаясь вызвать Киев на ураганный спурт ,но увы в итоге финишировал первым ,отбыв на автовокзал за шесть туров до финиша.
3. Юрий Ямбуренко – для своего возраста играет в весьма рассудительный хоккей .Лично для меня является пока неудобным соперником .Со слов одесситов после скачка в Кировограде не прибавил ,а некоторые утверждают ,что уровень даже снизился .Как бы там не было ,показал уверенность в своих силах и выдал неплохую беспроигрышную серию .В силу быстрой обучаемости может значительно прибавить.
4.Евгений Юхница – о своей растренированности заявил сразу и подтвердил её со всей серьёзностью. Поездки и спарринги с сильными игроками позволили не провалить серию абсолютно ,но естественно результат неудовлетворителен .В качестве критики замечу ,что безумный силовой стиль с дорабатыванием поляны приводит к порчи оборудования .Если бы в такой хоккей сыграли все игроки ,то думаю турнир мог быть остановлен из-за большого количества неисправностей .И в игре и перерывах Евгений является одним из хитрейших игроков Украины .Как никто умеет воздействовать на уровне психологического противостояния .Его фирменный поворот на 360 градусов ,после пропущенной шайбы лишнее тому подтверждение.
5.Александр Даниленко – сыграл на своём сегодняшнем уровне .Надеюсь , что его энтузиазм позволит со временем подтянуться к сильнейшим игрокам ,а пока поздравлю с локальным успехом .Хочу ему пожелать не выплёскивать силы и эмоции после проигранных матчей и турниров ,вспомни поездку в Москву и радуйся тому ,что сейчас уже так не порвут.
6.Наталия Гончарова – очень перспективный игрок .На данном этапе не хватает разнообразия и технических навыков ,но это компенсируется безумным настроем на победу и жаждой борьбы .По личному результату ,думаю, выступила сильнее всех киевлян ,учитывая 10–й номер рейтинга .При этом искренне расстроилась командному поражению .Хотя повторю: себя здесь можно винить в последнюю очередь -сделала больше ,чем могла.
7.Павел Пилипенко – насколько я понял, тоже долго не тренировался ,как и его шеф .При этом смог выиграть несколько важных матчей .В целом серию провалил ,учитывая 3-й стартовый номер.
8.Андрей Воюш – на мой взгляд прибавил в игре ,но 4-му игроку Киева нельзя выполнять затяжные серии 0:7… Хотя постоянные тренировки буллитов в перерывах между матчами позволяют надеяться на рост игровых кондиций в дальнейшем.
9.Виктор Левданский – не в обиду ему, пока является сырым новичком .Тем удивительней количество очков ,которое он набрал .Если честно, просто не могу понять ,как ему это удалось .По любви к хоккею один из первых в составе Киева .Самое яркое впечатление от полуфинала на 3-м этапе ОЧУ .Главным участником был именно Виктор .Его эмоциональные переживания за Сашу Зайцева невозможно передать.


10.Алексей Ямбуренко – весьма агрессивный и по-спортивному злой игрок .Приезд в Одессу с маленькими детьми вызывает уважение .Главный толкатель коротких тостов на послематчевой конференции.По игре главный недостаток – отсутствие большого опыта и практики ,ведя 4-ре шайбы, выпускать победу нельзя!

В целом Киев удивил командностью игры и хорошим результатом .Не буду скрывать ,был уверен в преимуществе одесситов .Предполагал отрыв 65%-35%.Большое спасибо киевлянам за дружный приезд и игру .Одесса усиленно тренировалась – чего и Вам желаем.
Алексей Ведерников.

Понеділок, 01 серпня 2005, 22:48

Alex

Лёха сбрось ещё раз свой E-mail,please.

Понеділок, 01 серпня 2005, 22:20

Alex

Спасибо Саше за объективность,а Евгению за статью.Лёха может успеем сейчас тебе загнать рез-ты и оценки.Жди.

Понеділок, 01 серпня 2005, 22:19

Danila

Если дать оценку своей игре, то, в принципе, доволен. Ощутив на себе в двух предыдущих ОНХЛ-ах силу одесситов, иллюзий не строил и планировал набрать 50% очков. Чуть чуть не дотянул: 12 побед, 14 поражений при двух ничьих. Но зато сумел наконец поотбирать приличное количество очков у "великолепной одесской четверки": обыграть и сыграть вничью с Владимировым, дважды выиграл у Бардиевского и раз у Ведерникова. Только к Сапожникову ключика найти не сумел - разбил он меня в пух и прах. Из одесситов больше всего поразился игре Дмитриченко. Его прямые удары шестеркой в дальнюю "девятку" (без рикошетов и цепляния клюшек моих защитника и вратаря) - это супер. Он мне четыре таких вколотил, причем три - в одной игре. У меня чуть крышу не сорвало (чуть-чуть даже сорвало). Что касается матча в целом, то я знал, что нам там мало что светит (опять же, исходил от того, что видел на чемпионатах ОНХЛ). Искренне, всех одесситов с заслуженной победой!!!

Понеділок, 01 серпня 2005, 20:12

Danila

RAM: Я хотел, больше размер взять, но это был максимальный. Спаситбо за передачку, буду ждать приезда Димы. Инструкциям по эксплуатации внял и буду их блюсти :-))

Stinger: Желание огромное, но сразу предупреждаю - времени очень мало. В пятницу уезжаю далеко и надолго, надо много дел успеть решить. Но приложу максимум усилий для создания качественного и интересного опуса. С нетерпением жду полных результатов матча.

Понеділок, 01 серпня 2005, 20:06

Stinger

Гравицапусу: По идее,вскоре у нас на ONHL-2005.nm.ru должны появиться мои измышления по итогам "Лунной Серии"(а там,глядишь,и результаты поспеют).Они достаточно субъективны,как,впрочем,и комментарии Юхницы.Если возникнет желание разбавить это всё своим традиционным здоровым объективизмом - благодарные читатели тебе обеспечены.Привет Айрону Бику.На сей раз в ОНХЛ-овском зачёте он уже четвёртый!Наилучшие пожелания всем клюшкам Киева.И шайбам тоже.

Понеділок, 01 серпня 2005, 18:51

Клюв

2Евгений: Перенес твою статью в новости.

Понеділок, 01 серпня 2005, 12:18

RAM

Danila: за футболку спасибо огромное - в самый раз, хотя можно было и на размер побольше. Отыграл в ней турнир в Саратове. Фартовая ли, пока сказать трудно: выступил никак, т.е. ни хорошо, ни плохо. Хотя сетка play-off у меня была отличная: Захаров маячил только в финале...:) Но Шастов... бр-р-р
Твоя футболка покоится у Кудрицкого в рюкзаке, который в данный момент совершает вояж по просторам России и Украины. Короче, когда ты с ней встретишься известно только Дмитро. Обращайся с ней нежно...:) Стирать в машине - противопоказано (деформируются и облезают всякие красивые надписи), но при аккуратной ручной стирке - практически несносна...:)))

Понеділок, 01 серпня 2005, 02:59

Stinger

Евгению:
Спасибо за искренность и оперативность.Согласен практически со всем,тобою написанным.Позволю себе лишь несколько ремарок:
1.Не считаю,что киевляне играют разнообразнее.Во всяком случае со мной почти каждый "возил телегу" слева,порой перекатывая шайбу направо,да ещё некоторые отдавали под удар двойке и совсем уж немногие исполняли буллит.Хотя,может быть это я так прост,что со мной другого и не нужно?Отдаю должное - атаки слева уже отдрессированы получше:раньше-то я только вздыхал с облегчением,встречаясь с очередным "левшой".Остальное - как карта ляжет.На мой взгляд,одесситы в большей степени отличаются друг от друга по игре,и именно это является залогом их превосходства.Возьмём нашу первую пятёрку.Ведерников типа "косит" под Скоробогатова - скорость,резкость,напор.Сапожников - ещё быстрее,но мягче и техничнее,защита для него - вторична.Владимиров во главу угла ставит то,что "достигается упражнением" - техника,доведённая до автоматизма,при не самом богатом арсенале приёмов.Бардиевский пытается "эстетствовать",он экспериментирует больше всех и может внезапно поставить в тупик.О Скороходе ты сам уже написал,при этом он продолжает расти.Могу даже поведать,откуда растут ноги у этого разностилья.Все мы играли на "Луче",в своё время,не зная друг о друге,в разных компаниях.Но даже там каждый придумывал нечто удобное лично для него.Так и повелось.В Киеве же кажется создаётся своего рода инкубатор,где все или почти все черпают из одного источника,будь то мастерство Кудрицкого или скажем видео с комбинациями.Большинство из вас,ребята,предсказуемы.Как,кстати говоря,и я,но по другим причинам.Именно поэтому киевлянам так вольготно играется со мной,но они могут растеряться встретившись,скажем,с Дмитриченко,который сам не знает,что он сделает в следующий момент.Насчёт того,что киевляне НАМНОГО РАЗНООБРАЗНЕЕ,ты явно погорячился.
2.Интересно узнать,что думает сам Сапожников о своём "до боли одиночестве"?Жаль,что он не ходит в интернет...
3."Высокий юниор в очках" - примерно твой ровесник.
Женя,я тоже был рад пообщаться с тобой поплотнее.Киеву повезло,что у него есть ты.Нам остаётся только завидовать.Увы,вас вчера обыграла номинальная сборная ОНХЛ,а фактически - набор исполнителей.А это уже - обратная сторона одесского разностилья...

Неділя, 31 липня 2005, 16:24

Stinger

Кстати,счёт матча Одесса - Киев: 136:107.В процентах(для Дмитра) - 56 на 44.Мы,естественно,удовлетворены,и особенно - тем,что при таком раскладе Киев уступил бы даже имея в составе Кудрицкого.Но это - чисто математически,без учёта психологической стороны,которую не просчитаешь.Произошло то,что должно было произойти,и если я не пытался это прогнозировать,то лишь из перестраховки и уважения к соперникам.Которых,кстати,теперь в Одессе будут уважать ещё больше.Стартовый тур мы выиграли в 6 очков,затем стали катастрофически терять очки,и лишь к концу 1 круга сумели восстановить этот статус кво.Максимальный отрыв Киева,если не ошибаюсь,также исчислялся 6 очками.Во втором круге,когда проснулся наш "второй эшелон",Одесса добилась преимущества в 23 очка и дело было сделано.Откровенно навязанный организаторам любителями "танцев до упаду" 3 круг проходил на фоне безразличия одних,усталости других и физического отсутствия третьих.В нём одесситы наскребли ещё 6 очков.Одесса празднует победу,но делает это достаточно сдержанно.Этот результат,пожалуй,стал основным итогом 4-месячного существования ОНХЛ.Для нас он самоценен,а если кто-то рассматривал "Лунную Серию" как полигон для подготовки к ЧУ,то это - его личное дело.Это нормальный одесский патриотизм,из которого,между прочим(как и из киевского или кировоградского)должен естественно рождаться патриотизм украинский.Кто-то предпочитает быть гражданином мира,играющим в НХ.Это опять-таки проблемы личного характера.
Лучшие индивидуальные результаты в Серии показали одесситы Ведерников - 45 очков по системе "2+1",Сапожников - 43,Владимиров - 42,Бардиевский - 33,Скороход - 32(сыграл на 6 игр меньше,тот самый высокий парень в очках).Киевляне - Гусак - 39 очков,Ямбуренко-младший - 32,Даценко - 28(также на 6 игр меньше).
Самое яркое впечатление - игра Гончаровой!Справедливости ради скажу:не для всех одесситов.Не заметил в составе киевлян ни одного "пассажира" - и это было просто здорово!Бились все до единого и заставили биться нас всех.Одесса сердечно благодарит вас за то,что вы помогли создать это,надеюсь,запоминающееся действо.Абстрагировавшись же от результата,скажу:как коллектив сборная Киева поинтереснее.Своей игрой недоволен,результатом - тоже:недобрал очков 6.Организаторам будущих подобных матчей советую крепко задуматься на предмет распределения полян.По-моему,у нас это выглядело не оптимальным образом.Лично я впредь организовывать "внешние" соревнования не берусь,о чём предупредил Воюша и Молчанова ещё до начала Серии.Киевлянам же унывать не стоит:у нас-то в бой идут почти одни старики,так что в недалёком будущем Киев обречён на лидерство.Но сегодня Одесса сильнее!Это факт.
Подробнее о "Лунной Серии" - в ближайшие дни на сайте onhl-2005.nm.ru

Неділя, 31 липня 2005, 15:26

W
http://forum.boardhockey.org.ua/viewtopic.php?p=48

А в Кіровограді, між іншим, вчора грали Харків'яни, Донеччани, Марганчани. А сьогодні, як і треба, юнь. Ходіть на форум!

Неділя, 31 липня 2005, 00:56

W

Стало быть, - поздравляем Одессу!

Неділя, 31 липня 2005, 00:48

dato & Nattily

Всем привет из автобуса Одесса-Донецк!
Спасибо за интересную и увлекательную игру!
Отдельное спасибо Евгению Юхнице за то, что убедил нас приехать на турнир.
Чуть больше везения и победное количество очков было бы на счету киевлян!
Всем приятного пивопития и морекупания!

Субота, 30 липня 2005, 23:14

Danila

Кому интересно, на этом сайте

http://www.justhockeynow.narod.ru/

есть результаты вчерашнего этапа Кубка Ростокино (Москва) и прошлонедельного Кубка Поволжья (Саратов), в которых участвовал Кудрицкий. Ничего так, молодец, побрыкался достойно.

Только, блин, у меня результаты наполовину лишь грузятся, может кому-то больше повезет...

П'ятниця, 29 липня 2005, 13:40

Stinger

Dr.Feelgood: Значится,Вас,батенька,пытались натурализовать столичные нахокеры?В таком случае,отрадно,что Вы не стали Белановым,или,на худой конец,Балашовым одесского НХ.Фатерлянд тебя не забудет!Для того же,чтобы иметь возможность посражаться за право представлять Одессу,увы,нужно было непременно участвовать в ОНХЛ-З.Сборная составлялась по его итогам.Теперь возьми себе за ориентир дату не ранее 20 августа - Кубок Одессы.
Как ты уже,наверное,понял,"Лунная Серия" Одесса - Киев обещает стать незаурядным для нас событием.ТВ не зову - попросту не поместятся.Если же вам это будет интересно - добро пожаловать!

П'ятниця, 29 липня 2005, 13:28

Dr. Feelgood

Дорогой Stinger, спасибо за теплые слова: действительно приятно, что наконец-то смог поддержать высокое реноме одесского нахока. Не в последнюю очередь, благодаря президенту ассоциации Андрею Воюшу, оказавшему редакции "Спорт-Экспресса" гуманитарную помощь в виде почти новенькой поляны. Немалую роль сыграло и сдержанное, по сравнению с одесским, накрахмаливание площадок - в противном случае ловить было бы нечего. А так - откуда-то не возьмись пришла уверенность и приемлемые результаты. Хотя конкурировать с Биком и Гравицапусом в плей-офф было по-прежнему сложно...
Предложение посетить первый в истории матч Киев - Одесса вежливо отклонил. Причины: 1) все-таки недостаток рейтинга для столь почетной квалификации; 2) неудовлетворенность моими частыми отъезда Биг-Босса; 3) и, наконец, физический ступор, охватывающий меня при мысли, что мне придется сражаться за столицу.

Спасибо за внимание и стоическое терпение :)

П'ятниця, 29 липня 2005, 01:05

Alex

Буду очень благада...

Четвер, 28 липня 2005, 22:25

Клюв

Не важно в общем :) Тебе книга еще нужна? Могу привезти.

Четвер, 28 липня 2005, 22:21

Alex

Чтой - то я с падежами не соображу,чегой -то ты сказал такое?

Четвер, 28 липня 2005, 22:19

 

Количество записей << Початок < Попередня 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 Наступна > Кінець >>Сторінка 1681 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 140 гостей на сайті