20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Образователь

Я не возражаю, против сказанного. Кроме одного.
Для тебя главной задачей в третьем этапе было получше выступить в украинском плей-оффе.

Ну а для чего тогда нам Захаровы, чтобы потренироваться?
А для чего Захарову ехать и участвовать на украинском этапе, если и так понятно, что сильнейшие украинские игроки будут настраиваться только на украинскую часть состязания!!!!!
С Захаровым все силы отдавать никто не будет, потому что будет сомнительный плей-офф!

Цели раздваиваются!

Неужели никто из вас не понял, что второй плей-офф - маразм?

Да что это такое! Я что, стену бетонную пробиваю?

Я не против иностранцев, я против дополнительного плей-оффа. Это главная причина наших ссор. Уберите к чёртовой матери эту заразу!

Проведите эксперимент. Как только будет принят полноценный, нормальный, стандартный регламент ОЧУ, я стазу же буду очень тихо себя вести.
Других аргументов у меня уже нет.

Игорёк, Стенгач, Скорпиончик, откажись от этой идеи, я тебя прошу...

Надеюсь, достаточно аргументов.

Четвер, 23 червня 2005, 02:14

Евгений Юхница

И на ЧМ в Риге я старалсся. И до и во время. "От Данилы" не приведены результаты игр за команду - нет личной статистики, кто с кем играл. Я не был там лучшим, но не худшим - я лез из жил!!! Я думаю все могут это подтвердить и говорящие здесь на страницах и молчащие обычно. Я старался, как мог и как умел. Если хватит везения и сил через пару лет - буду умней и еще старательней. И еще требовательней и к себе и к собратьям по команде.
Но я всегда за силу Украинцев, за силу Сборной Украины. Я был в армии СССР, я иногда не вылажу из-за заграниц, но я понимаю, за что любить мать, которая тебе родила таким, как только ты и есть.
А манипулировать словаи к конкретным прошлым действиям можно. Но безрезультатно. Одни идут дальше, другие бросают Вузы, одни становятся лучшими технарями в мире, другие считаются с ними знакомыми. Те, кто меня знают, скажут - я стараюсь расти. Перестану - уйду сам. В жизни еще миллиарды неосвоенных тем, подобных настольному хоккею, ждущих своих Воюшей, Юхниц, Сапожниковых, Гусаков, Даниленков и многих(извините, что всех нет сил упоминать). А пока - вперёд к развитию, к согласию, к стратегии не ради себя, а ради новых кадров, которые прославят страну, как это делается в России и др.!

Четвер, 23 червня 2005, 01:06

Евгений Юхница

Говорил, и не скрываю этого. Потому, что мне 40 лет и у меня был шанс попасть на ЧМ по хоккею. И мне было всё равно, главное, занять место не ниже восьмого в украинском рейтинге. Я решал конкретную задачу и её решил!!! Многим, кто играет вообще в 18 лет в чём-то серъезном не понять меня, который мечтал играть в сборной Страны с 7 лет. Казалось, это мечта идиота! И вот я начинаю играть в хоккей. Это я начал говорить, играя только с Пашей, что есть ещё где-то сумашедшие. Это потом Паша через Москву(!!!) нашёл украинского игрока. Потом было сумашедшее время становления хоккея в Киеве. Первые поездки в чужие супер-чемпионаты, наконец - решающий турнир в Киеве!!! И мне было все-равно, кому из иностранцев я проиграю! И я берег силы для решающего турнира в высшей украинской лиге. Вспомните, я проигрывал всем одесситам, всем русским в предварительном турнире, а от Виталия Скоробогатова пропустил 4 подряд детские шайбы, умиляясь в своих вопросах:"Покажите, как..." Природа меня за это наказала в игри с Сапожниковым в 1\4 финала. Я проиграл, как ребенок, как идиот, на тот момент играя в более качественный хоккей до этого. Как меня наказала природа на ЧМ, когда я проигрывал, удивляясь себе..."Чы я дурный, чы ще дурнищый..." Это за моё"экономие, типа, силы. В результате, я её и растерял, экономя...Неизвестно, когда восстановлю и восстановлю ли вообще...Но и сейчас считаю, что сделал правильно: я попал на ЧМ!!!!!!! Тот, кто столько лет жил и мечтал в шкуре, подобной моей, меня поймёт. И всё же, несмотря на мои относительно неяркие игры, я счастлив - я только с появлением перед моими глазами в мае 2004 года игроков, понял, что хоккей - это супер! Мне трудно, как ребёнку овладевать в этом возрасте азами. Я раньше математику помнил в 8-м классе Сканави группу Б" и где-то "С". Теперь тренирую один день одно и забываю, как исполнять то, что умел на протяжении полу-года. Это и занятость и работа и поэзия: это распыление внимания. С эти ничего не поделаешь. Но я пробился на ЧМ!!! Одел футболку, я - ЗАЩИЩАЛ ЦВЕТА МОЕЙ СТРАНЫ!!!!
Сейчас - другое дело: есть время развиваться до ЧМ в Москве. и не надо провоцировать никому и никого рассуждениями, будоражущими всех. Это - типичный вампиризм, известный психологам, управленцам и тем, кто с этим раньше сталкивался!
Сейчас - главное не спорить попусту друг с другом, а ездить, приглашать, искать своих Захаровых, улучшать свою игру, подымать силу своей страны! И если для этого когда-то придётся кого-то игнорировать - на это надо идти. Унижаться перед сейчас сильными - на это идти! И выжигать корни распрей!!! Они выгодны только живущим за счет ссор, обид и т.п. В масштабах же национального чемпионата "войны" смешны и мелки. Солдаты и офицеры умирают, гражданские и генералы остаются жить, вспоминая чужие геройские поступки "Зой Космодемянских". Сейчас нужно строить возрождающую технологию чемпионатов не из мнений чьих-то, а из будущей пользы через 2 года!!! Для страны, для каждого! Сильные участники, сильные спарринги на момент 2-летней паузы - это манна с неба для тех, кто умеет ею питаться!

Четвер, 23 червня 2005, 00:50

Deniss Vitkovskij

izvinjite sho pishu ne ruskim podcherkom - tjazelo i nje privik!! :) vot ja njeponimaju sho vi muchaetes! ja na chempionate zanjal 37 mesto, eto konjecno ne ochen visako no esli posmotret na eto z drugoj storoni, ja v hokej idraju 2. goda! ja nje trenirujus (1 raz v nidelju u nas v Skrunde "trenirovka" sobralis vse i davai igratj, primerno 2 chasa ). s etvo gorada - Skrunda, mi na chempionate uchasvovali 5 rebjat. ja bil 37, Zaharov 31, Treiguts 44, Pukinskis 39, juniori Mucenieks i Kungs net info esli interesno sami posmotrite! K chemu ja eto vedu! v 50 ludshix popast eto nje problema, nado tolko chut chut potrinerovats i ponjatj prioriteti v hokeje. Ja skoree vsego bolshe njebudu igratj, no na Ukraine hotelbi poigrat!

Середа, 22 червня 2005, 23:44

Образователь

Евгений Юхница :
Никаких штампов не имел ввиду.
Знаю и помню, как ты поддерживал идею национального, чуть ли не закрытого ОЧУ. Не поддерживал???
А как же тогда воспринимать твои слова на третьем этапе перед украинским плей-оффом: "Я рад, что не прошёл в общий плей-офф - не хочу тратить силы на россиян."
Ведь говорил же ты мне такое, Женя!

Так что, ты теперь уже НЕ за национальный (закрытый) ОЧУ?!

Теперь по Андрею Воюшу. Он одним из первых согласился, что на ОЧУ иностранцев не должно быть. Андрей - один из самых рьяных сторонников второго плей-оффа. Что также указывает на то, что он против влияния иностранцев на результат.

А ЧТО КРИМИНАЛЬНОГО И ВЫЗЫВАЮЩЕГО Я ТАКОГО СКАЗАЛ СЛОВАМИ: "Поддерживать Воюша и Юхницу"???

Нету никаких штампов. Просто в этом вопросе мнения Воюша и Юхницы совпадают.

А поскольку всё идёт к тому, что ничего не поменяется в формуле, даже наоборот, формула станет ещё более "изысканной", то я буду идти от обратного - поддержу Воюша и Юхницу.

Это оскорбляет тебя, Женя??? Ну извини, тогда я буду поддерживать только Андрея; что одно и тоже.


Danila :
Да-да, когда я говорил то же самое, что и ты перед третьим этапом, то твоя реакция была примерно такой же. Поскольку споры с отдельными лицами из гостевой заходят в тупик, то таким лицам вполне разрешено считать меня маразматиком, равно как и себя.

Вот увидишь, сам будешь плеваться, когда приедет 4 россиянина на один из этапов ОЧУ, введут дополнительный плей-офф. Вот тогда и извинишься передо мной. А сейчас можешь считать меня не умным.

Спасибо за внимание. Кстати, сегодня я стал дипломированным специалистом по правоведению (госы и защита - отлично!).

Середа, 22 червня 2005, 22:52

Евгений Юхница

Как мне надоели внушаемые по еврейски, типа существующие, штампы"Поддерживать Воюша и Юхницу"..., что не то что отвечать не хочется, а... Однако, что поделаешь, когда среду обитания не выбираешь, а в ней существуешь...
Теперь, по сути: следующий год уникальный - нет отбора на чемпаионат мира! Нужно костьми лечь, чтобы поднять уровень и личный и национальный. А для этого хоть жён дарить согласившимся приехать Мастерам Настольного Хоккея. Что касается существования или несуществования отдельных турниров с иностранцами и без, так у меня нет сейчас конкретного мнения, надо дискутировать, анализировать, собирать мнения не только Великих Украинских Мастеров Настольного Хоккея, или имеющих доступ, способность, возможности влиять через интернет, а каждого играющего, или потенциально играющего. Или вообще предоставить возможность руководителю, как и в Москве решать, ведь на то он и руководитель! И это дело Федерации, а наше - играть!
Ещё: я балдею от анализа! А, говорят, без юбок трудно удовлетвориться...мужчине...Это ворчит тот, кто не окунулся в статистику "от Данилища".:-)

Середа, 22 червня 2005, 20:41

Danila

Андрей и Женя пусть тебе сами ответят, они за участие иностранцев в ОЧУ или против.

Середа, 22 червня 2005, 18:20

Danila

Эти слова не умного человека

Середа, 22 червня 2005, 18:08

Образователь

Понятно. Значит тогда я буду поддерживать Воюша и Юхницу.
Я за национальный чемпионат. Чтобы никто извне не мешал.

И против двух плей-оффов.
Точка, Никаких провокаций.

(Пусть это выглядит маразмом с моей стороны, пусть кажется, что меня бросает то в жар, то в холод. Но теперь я против иностранцев, хотя с ними было бы и лучше.
Потому что при нынешнем положении дел понятия "иностранец" и "два плей-оффа" неразрывны.)

Середа, 22 червня 2005, 17:47

Danila

Дима, я это понял еще до ЧМ, по-этому и ездил в Москву. Но Москва и Одесса/Кировоград - немного разные вещи. В Москву поездка обойдется в 300-400 гривен (без ночевки), а в Одессу или Кировоград можно спокойно уместиться в 100 гривен. Это немного разные суммы. Не все могут потянуть и то, и другое.

То, что ты пытаешься идти от противного, я понял и без последнего твоего сообщения, понял еще перед третьим этапом. И это, по-моему, как раз и тянет на хоть и легкое, но провоцирование. Еще и пахнет от этих слов агрессией. И ни к чему, кроме конфликтов, это не приведет. Конфликты кому-то нужны? Тут сейчас кто-то говорит о двух плэй-оффах? Пока нет. И не нужно подливать масла в огонь. Нужно решать все цивилизованно. Тут собрались в подавляющем большинстве (если не все) умные люди, и все прекрасно знают, что есть хорошо для украинского НХ, и к этому стремятся.

Середа, 22 червня 2005, 16:41

Образователь

Danila (ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО) :
Ага, побывал на Чемпионате Мира! Понял!
Ну, слава богу.

Посторяю.
Я против двух плей-оффов. И готов ради этого пойти на всё, даже на отсутствие иностранных игроков.
Надеюсь такая формулировка для тебя подойдёт?ъ
Те, кто не может доехать до Москвы, точно также не доедут и до Одессы, и до Киева, и до Кировограда. Москва - это 1000 км от Киева.

Ты повторяешь мои слова, которые я КРИЧАЛ перед третьим этапом. Давай пригласим всех. Но что поделаешь, если Юхница, Воюш, Стенгач, Молчанов, которые в итоге и принимают решение, хотят, чтобы национальное первенство было национальным.

Я рад, что ты понимаешь меня. Но согласись, чем позориться и приглашать иностранцев на глупые формулы, то лучше вообще не приглашать никого лишнего, чтобы условия для всех были равными.

ЭТО БЫЛО СКАЗАНО ДАНИЛЕ. Больше никому.

Скажем "нет" провокациям!

А знаешь, Данила, я проведу эксперимент. Буду требовать всё наоборот от того, что хочу на самом деле. Может, тогда наши лидеры примут именно то, чего хотим ты и я?

Середа, 22 червня 2005, 15:42

Danila

Все вопросы с регламентом, плэй-оффами и т.д. можно решить грамотно, не разбрасываясь при этом действительно глупыми фразами типа "жертвовать иностранцами", "избежать провокации".

Блин, опять начинается та же фигня, что и перед третим этапом. Дима, без обид, но провоцируешь как раз ты!

Середа, 22 червня 2005, 15:09

Danila

Дима, а как другие, которые не могут ездить на ОЧР? Интересно мнение иностранцев услышать в ответ на твою фразу, что ты готов ими пожертвовать. Кто ты такой, кто мы такие, что можем ими жертвовать? Не мы можем ими жертвовать, а они могут нас игнорировать. И если на нашем сайте будут течь подобные разговоры, то они будут сто раз правы. Почему-то русские, другие зазывают к себе на внутренние соревнования иностранцев, видят в этом пользу. Даже финны в канун чемпионата мира пригласили к себе на командный чемпионат страны на общих условиях россиян, не побоялись (и русские его выиграли?!), то чего должны бояться мы? Лучше быть пятым, десятым, двадцатым в компании сильных иностранцев, при этом чему-то научившись, чем закрыться на замочек, и радоваться медалям, которые в мировом масштабе ничего стоить не будут.

Если ты за, то не баламуть воду, и не пиши, что ты против иностранцев.

Середа, 22 червня 2005, 15:03

Образователь

Danila :
Я настолько против второго плей-оффа, что готов пожертвовать иностранцами. На самом деле я не против иностранцев. Я даже за то, чтобы их было как можно больше.
Но чтобы не провоцировать друг друга на обоюдные трения, лучше подготовить один-два международных турнира с учётом календарей разных стран. Заранее всё проанонсировать. Тогда угрозы срыва не будет, а будет претензия на турнир Евролиги. Так что я определённо придерживаюсь мнения: плей-офф нужен один, иностранцы тоже нужны. Но если из-за них поменяют регламент и сетку, то они не нужны категорически.

С сильными иностранцами я и на ОЧР сыграю. А дома мне нужны нормальные соревновательные условия.

Середа, 22 червня 2005, 14:36

Danila

Дима, а о каких провокациях ты говоришь? По-моему, это слово по смыслу сюда аж никак не укладывается. И, повторюсь (без обид), глупее не придумаешь, чтобы не допускать иностранцев к участию в чемпионате Украины. А вдруг Риза Байдароглу захочет приехать из Стамбула, что, будем лишать Турцию популяризации НХ :-)))

Середа, 22 червня 2005, 10:42

Danila

Леша, спасибо!

Денис, у тебя в паспорте указана национальность, а я имел ввиду гражданство, тех, кто выступал за сборную Украины (ты ведь за Латвию играл, не правда ли :-)))

Середа, 22 червня 2005, 10:20

Денис Витковский

Не все украинцы в статистике Александра Даниленко :(((((

я на пример! у меня в паспорте ясно написено - ukrainis, что с перевода на руск.яз. означает - украинец!

Середа, 22 червня 2005, 06:19

Скоробогатов Виталий

Радует, что после выплеска отрицательных эмоций после ЧМ, дело пошло на лад: и киевляне съездили на Чемпионат Одессы, и Дмитро принёс извинения, и начались обсуждения по регламенту предстоящего Чемпионата Украины.
Одесситы – молодцы! Были бы у них ещё деньги на международные разъезды, вообще стали бы лидерами украинского НХ. Очень хочется поиграть с вами – посмотреть возросший уровень. Мои планы изменились, и в Киев я приеду 27 июля, а в Одессу 3-4 августа. Если будет возможность поучаствовать в каком-нибудь турнире, было бы здорово.
Ситуация с футболкой национальной сборной Дмитрия Кудрицкого меня тоже несколько шокировала. Это был первый выезд действительно сборной команды Украины, а не отдельных её представителей. Все знают, как я стремился попасть на этот праздник настольного хоккея, но политические препоны помешали это сделать. Для Латвии, наверное, Россия всегда будет ассоциироваться с ролью агрессора. (Что-то я не замечал, чтобы мы как-то негативно относились к немцам, хотя повод, кажется, намного весомей).
Насчёт того чтобы не допускать иностранцев на ЧУ, мне кажется, что это излишняя мера предосторожности. Врядли кто-то из них собирается регулярно посещать все этапы ЧУ, так что и на итоговое распределение мест повлиять не сможет. А с другой стороны это будет поднимать рейтинг ЧУ, да и украинские игроки смогут сравнивать свой уровень с уровнем других стран.
Андрею: Как продвигаются дела с детскими лагерями? Что с турнирами в МакСмаке?
До скорых встреч!

Середа, 22 червня 2005, 00:30

Danila

Клюва ктол-нибудь лучше похвалите, а то он материалы на сайт вешать перестанет...

Леха - ты самый-самый железный клюв в мире!!! :-)))

P.S. Гр-р-р-р-р, где статистика по ЧМ? Гр-р-р-р-р

Вівторок, 21 червня 2005, 22:38

Danila

Стингер: Покраснев от смущения, делаю вид, что не читал

Спасибо :-)

А еще я жерди двигать кое-как могу...

Вівторок, 21 червня 2005, 22:05

 

Количество записей << Початок < Попередня 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 Наступна > Кінець >>Сторінка 1694 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 155 гостей на сайті