20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Bundes©

Виталик, ты точно маньяк № 1 в нахоке Украины, в лучшем смысле этого слова). Отличный видос! Паша и Клюв должны тебе медаль выдать за заслуги перед Отечеством и Федерацией. 

Неділя, 08 серпня 2021, 07:41

Bundes©

Общался сегодня с Игорем Савельевым. Рекомендую всем в Киеве перед вылетом сделать тест, особенно тем, кто не вакцинирован. Могут быть проблемы, как при посадке, так и по прибытию в Таллинн. Делайте тест! Ослабить сборную из-за сэкономленных денег на тесте это глупо.

Четвер, 05 серпня 2021, 16:10

Bundes©

"Поддержи поэта" навеяло...

https://www.youtube.com/watch?v=Ir_PWsfJeEk

П'ятниця, 23 липня 2021, 20:49

Клюв

Слай, а чего ты не купил несколько экземпляров? Можно было бы проспонсировать призеров этапа ОЧУ в Кропивницком и поддержать поэта.

П'ятниця, 23 липня 2021, 15:56

котт

Спасибо большое за теплые слова благодарности!!!

Постараюсь и в будущем сезоне не подвести и продолжить сотрудничество ТОВ "Земели Приазовья" и ФНХУ !

Кстати практически никогда не пользуюсь зонтами, но этот солидный подарочный вариант от КЛО реально пригодился в это очень дождливое лето! Да и помещается на заднюю полку авто очень удачно)))

П'ятниця, 23 липня 2021, 13:04

Joker

Чем могу помогаю в развитии нашего спорта. 

П'ятниця, 23 липня 2021, 10:15

Bundes©

Виталик так патетически ёмко написал, что я уже жалею, что не дал ему два зонта)). 

А если без шуток, то Виталий со своим энтузиазмом в НХ и энергетикой всегда должен быть в призах. Чего только стоит комментаторство, подача картинки в видеотрансляции с логотипами спонсоров и надевание формы с логотипами всех наших покровителей. Так что, Виталик Куцурук, это тебе спасибо.

На всякий случай напомню, что на новой форме сборной Украины будут снова логотипы Проектно-экспертной фирмы "Земли Приазовья". Виталий Игнатенко, который курирует сие предприятие, помогает нам ежегодно средствами, на которые мы закупаем новые хоккеи, на которых вы в свою очередь в удовольствие играете. Поэтому надевая форму не только на ЧМ, но и в течение сезона, вы благодарите тем самым Виталия Павловича и делаете рекламу его фирмы. Будь в форме - побеждай!

П'ятниця, 23 липня 2021, 08:04

Joker

Вчера получил очередной подарок от наших спонсоров. На этот раз копилка пополнилась шикарным зонтом. Я благодарен КЛО, БОРЩ и VENTUS за предоставление призов. Также отдельное спасибо Игорю Запорожцу за внедрение такой практики, которая на протяжении пяти лет позволяет получать эксклюзивные вещи и денежное вознаграждение.

П'ятниця, 23 липня 2021, 06:37

Bundes©

У латышей по ветеранам не будет Райвиса Стернатса. Не доехал на турнир в день отбора в сборную. 

Вівторок, 20 липня 2021, 17:22

Bundes©

OPEN TEAM: Жолобов, Столяров, Матвеев, Титов, Галкин, Петров, Блинов, Руненков, Левашов, Простаков.

Еще бы сюда Веню Герасимова и получим полный состав действующего клубного чемпиона мира. 

Вівторок, 20 липня 2021, 15:54

Слай

Сегодня, прогуливаясь по местному букинистическому книжному рынку, я наткнулся на книгу Евгения Юхницы "Сценами разноголосно. Стихотворения". Твердый переплет, красная обложка, все как положено. Разумеется, я ее приобрел. Зная, что Евгений сделал для настольного хоккея Украины, пройти мимо было бы свинством. Уже дома, разглядывая книгу более внимательно, я обнаружил, что она издана в Москве  в 2003 году. Тираж - 135 тыс. экземпляров. Предисловие к книге написал не кто-нибудь, а Илья Резник. Вот что он пишет про эту книгу: "Стихи Евгения читаются легко и просто, читатель мгновенно становится соучастником лирического действа". Вот так, ни больше, ни меньше... Я с нетерпением начал листать страницы, хотя, честно говоря, стихи я не очень люблю. Я больше специализируюсь на прозе. Так вот, открыв книгу наугад, первое, что попадается мне на глаза  - это строки:

 Я мента спрсил приятного:

 "Ба, делишки наши плохи?"

 А служивый: "Брось... - обрадовал,-

Че, не видишь, скоморохи..."

 Так и сел я от прозренья!

 "Правда, брат, твоя не радует: 

 Клоун после выступления,

 Нами, пыжась, он командует".

 Как видим, Евгенифй Юхница опередил время. Строки писал в начале двухтысячных, а расхлебываем мы все это сейчас...

Вівторок, 20 липня 2021, 15:11

Bundes©

Сеня, я к тебе отношусь с уважением, поэтому даю тебе возможность на выходе сохранить лицо. Будем считать, что всё так и было.)) Привезу тебе в Таллинн еще какой-нибудь презент он наших титульных спонсоров. Скорее всего канистру VENTUS. Будешь себе коньячок заливать.

https://ibb.co/7kQFKVy

Единственное хочу заметить, ты, наверное, не понял зачем я тебе презентовал брелок с платочком от КЛО. Почаще протирай им очки после того, как кто-то тебе очки втирает.Wink

Вівторок, 20 липня 2021, 10:53

Арсений

"У меня проблемы в личной жизни и последнее время я откровенно пишу всякую фигню)".

А на самом деле просто завидую успехам вашего нх-сообщества и партнёрству с могучим КЛО, который уже позволил некоторым игрокам скопить на новые квартиры, всего лишь надевая нужные футболки в нужные моменты времени. Сам я был бы безумно рад стать частью такой организации, но, увы, меня никто не возьмёт, а потому имею возможность лишь протирать линзы своих очков тряпочкой KLO. Информационный вброс был выдуман и никакого информатора нет (не надо его искать) исключительно с целью раскачивания яхты, которая набирает крейсерский ход и которую уже не остановить без диверсионной работы. Удачной подготовки и только золотых медалей во всех категориях! Обещаю впредь не обсуждать вашу команду и её спонсоров. Не ссорьтесь, победа у вас на ладони!

Понеділок, 19 липня 2021, 21:41

Мик Чех

Я догадываюсь, кто ходит в "информаторах" у Сени. У этого "товарища" сегодня праздник.

Понеділок, 19 липня 2021, 12:54

W

2Bundes: никаких "но", потому, что я о том же... Пожалуй, всё же, для кадетов, как минимум, надо расшифровать. "Не можешь сделать - хоть, пообещай!" - обещание может "заставить" тебя сделать это. Гарантий нет, а процент вероятности увеличивается.

Плюс, по закону Зей-Гарник, в любом деле, главное - начать что-то делать в направлении нужного итогового результата. Сознание потребует "продолжения банкета":) 

Понеділок, 19 липня 2021, 12:11

urec_bond

Я не знаю кто подрабатывает у Столярова.

Неділя, 18 липня 2021, 19:33

Клюв

Какое отношение имеет Арсений Столяров к сборной Украины? 

Неділя, 18 липня 2021, 19:20

Bundes©

Юрий Александрович, любезный мой! Вы не знаете, что это за осведомитель такой завелся у Арсения Столярова?

https://ibb.co/B33F85w

Наверное, для более "дружественной обстановки" в лагере сборной Украины на предстоящем ЧМ-21 в Таллинне некий информатор распускает слухи, что КЛО ушло и это на руку сборной. Наверное, все эти годы нам деньги КЛО мешали взять золото в оупентим, в личному оупене и в общем итоговом медальном зачете? 

Для тех, кто распускает слухи зря, как пела Алла Борисовна, хочу заявить: КЛО никогда и никуда не уйдет. Попрошу прекратить дурные вбросы.

Юрий Александрович, Вы, как считаете, это красиво кто-то делает?

Неділя, 18 липня 2021, 17:54

urec_bond

Дорогой, Игорь Анатольевич, ваш сравнительный анализ призовых украинских и российских игроков НЕ самый удачный. На кубок Украины приезжал американец, вот если бы КЛО, да наших парней в США, дабы показать мощь украинского настольного хоккея, это было бы круто

Неділя, 18 липня 2021, 09:41

 

Количество записей << Початок < Попередня 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Наступна > Кінець >>Сторінка 18 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 186 гостей на сайті