20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Дмитро

Кстати, если есть чешская виза или Шенген, то через Польшу транзитная не нужна.
Билет на поезд - 70$ в один конец.
То есть, получается, без проживания, питания и проезда по Чехии, нужно отдать 185$...

Четвер, 07 квітня 2005, 08:51

Дмитро

Данила:
Интересно, как ты высчитал 300$?

Смотри, на одни только визы уйдёт 45$ (Чехия) + 30$ (транзит). Дальше, дорога 100$ туда-обратно (приблизительно).

Как ты высчитывал?

Четвер, 07 квітня 2005, 03:00

Danila

"Как закалялась сталь" - это название больше подходит для мемуаров. Может, я свои так и назову: "Как закалялась сталь, или Мой путь к мировой короне в НХ" :-) Хотя, по-моему, про сталь уже кто-то писал, кажись, в школьной программе было :-)))

А в Чехии я уже был, так что точно не поеду. Отдыхать лучше на море: волны, солнце, топлесы всякие на пляже...

Четвер, 07 квітня 2005, 00:09

RAM

В Чехию имеет смысл ехать, если вы планируете совместить НХ с туристическим отдыхом. Если только НХ, то это, действительно, пустая трата денег и времени: средний уровень игроков, примерно, тот же, что и в России. И напупырят вас не хуже - разницы не заметите...:)
За международным НХ-опытом лучше ездить только в Швецию и Хельсинки.

Середа, 06 квітня 2005, 18:53

RAM
Danila

"...немного рано поехал на соревнования такого уровня..." - это полнейшая чушь! Все наши нынешние "МОНСТРЫ" (про зверей я вроде ничего не говорил...:), в свое время, активно ездили в Швецию и Финляндию, где были многократно и нещадно напупырены.
Так что, аналогии с насилием здесь вряд ли уместны. Лучше, назвал бы свой опус, например: "Как закалялась сталь"...:)
У вас сегодня замечательные возможности для самосовершенствования: поездки в Москву. Русским было значительно сложнеее в этом вопросе: ездить на турниры высокого уровня в Швецию и Финляндию неизмеримо дороже и труднее в организационном плане!

Середа, 06 квітня 2005, 18:31

Danila

Сейчас думал в Чехию на этап Евролиги сьездить. Но передумал. Дороговато получается - по моим подсчетам поездка потянет минимум на 300 долларов. Да и не готов все-таки я еще - опять сливать буду. Что толку. Лучше пока в Украине поиграю, потренируюсь, а в следующем сезоне уже к вам поезжу на чемпионат, на Евролигу. Когда уже на что-то смогу рассчитывать, хотя бы на первые места в вашей второй лиге. Деньги зря тратить не охота, достаются не легко.

Середа, 06 квітня 2005, 16:58

Danila

RAM, спасибо за добрые слова :-) Но не очень приятные ощущения, когда на тебе практикуются, как на мышке. Ты выкладываешься, а они, на расслабоне, обыгрывают. Я понимаю, что немного рано поехал на соревнования такого уровня - еще не готов был морально к встрече с такими, как ты их назвал в Москве, Зверями. Столько попроигрывать не всегда приятно. Но, повторюсь, о поездке не жалею. Увидел, что можно вытворять в настольном хоккее, и спасибо тебе, что подсказал ссылку на школу. Я ее действительно сейчас "дрючю". Уже на мочках указательных пальцев обеих рук мозоли из-за постоянного кручения рычажков.

Середа, 06 квітня 2005, 16:50

RAM

Дмитро: ты тренируйся лучше, а не думай...:) И тогда фраза: "...мы с тобой всех отпупырим" - будет иметь право на жизнь!
Danila: "Когда тебя насилуют..." - по-моему, ты слишком драмматизируешь. Я, например, всего лишь, отрабатывал на тебе определенные по... , извини, комбинации. См. раздел "Школа". Уверен, что многие из тех игроков "вышки", с которыми тебе довелось сыграть, тоже занимались каким-то своим делом. Поэтому, не придавай значения этим счетам.
А потенциал у тебя действительно есть. Если будешь трудолюбиво "дрючить школу", то через полгодика придется подходить к тебе в концентрации!

Середа, 06 квітня 2005, 16:36

Дмитро

Скоробогатов Ви... :
Спасибо за добрые пожелания, однако, должен заметить, что мне, Дмитру, стало труднее играть не только из-за особого против меня настроя украинских соперников. Мастерство игроков растёт. Я уже думаю о том, чтобы попасть в шестёрку на третьем этапе.
Старею...

Середа, 06 квітня 2005, 15:05

Danila

Одесситы, у вас в апреле намечаются какие-то турниры? Скоро буду в вашем городе в командировке, может по срокам совпадет, так поучаствую, если возьмете.

Середа, 06 квітня 2005, 14:39

Скоробогатов Ви...

Ох, и лихо у вас всё закрутилось. Зачитаешься. На российских сайтах творчества стало меньше. Наверное, у людей уже нет того восторга. На турнир - как на работу или на войну.
А у вас - каждый день разные турниры, свежие впечатления. Молодцы! Не растеряйте запал. Такими темпами скоро за Россией будете стоять в рейтинге.
Чувствую, что в Киеве будет жарко, если вчерашние дебютанты с такими амбициями. Дмитро уже не позавидуешь. Настрой на него у всех особенный. Но я желаю ему победы в Первом Чемпионате Украины. Как говорится: за заслуги перед Родиной.

Середа, 06 квітня 2005, 12:07

Pasha

Поздравляю Толика с победой. Прогрес очевиден и не только у Толи.

Середа, 06 квітня 2005, 11:11

Андрей

Если статистика не врёт, следующий турнир в МакСмак будет юбилейным. Вот и есть первый юбилей.

Середа, 06 квітня 2005, 10:59

Danila

Владимир, я тут поднял статистику. То был товарищеский матч, а игра Алисы и Наташи была первой официальной! Сейчас девушки были полноценными участницами турнира, играли как между собой, так и с парнями.

Середа, 06 квітня 2005, 10:32

Danila

Владимир, большое спасибо! Я, вроде как проверял, но не доглядел. Попрошу Лешу, что б в тексте исправил. Спасибо и за "пресс-службу", громко звучит :-) Но это так - писАние в свое удовольствие, когда есть время

Середа, 06 квітня 2005, 08:02

W

Пресс-служба: Это я по поводу фразы: "знаменательное событие – впервые в истории МакСмаковских турниров произошел матч двух девушек. Поединок Алисы, ... и Наташи закончился вничью 1:1".
Попрошу только, смотреть на подобное мое вмешательство без обид. Я от лица любителей статистики это вам говорю.

Середа, 06 квітня 2005, 03:28

W

Пресс-служба ФНХ Украины: цитирую (и коментирую): "29-го сентября (2004 г.) состоялся первый турнир в МакСмаке.Также состоялась первый товарищеский матч в женском разряде (играли Татьяна Муханова и Алла Жулковская). Острых моментов было немного. Счёт по игре – 0:0. "

...поточней, товарищи, поточней!

Середа, 06 квітня 2005, 03:23

Дмитро

Андрей:
Не думаю, что это приватная информация! Статистика проверена. А такие вопросы обсуждались всегда публично. Никто не говорит, что что-то произошло неслучайно. Я так и написал - ошибка, нужно подправить.

Вівторок, 05 квітня 2005, 16:25

Андрей

Дима, привет. Спасибо за замечание, но такие вещи делаются не в гостевой, а в привате. Ты знаешь, кто этим занимается, ему и направь письмо. Это хорошо, что мы признаём свои ошибки вслух, но есть такие вещи которые не всегда и не всем следует знать. Я могу точно сказать, что если твои подсчёты правильные, то они будут исправлены и произошли по случайности. Поэтому пожалуйста, впредь, связывайся с людьми которые занимаются соответсвующими вопросом и не только в этих вопросах. А в конце года у нас пройдёт общее собрание (по Украине), где ты сможешь высказать свои пожелания и замечания, в любой адрес. Так что готовься

Вівторок, 05 квітня 2005, 11:08

Дмитро
http://forum.boardhockey.org.ua/viewtopic.php?p=22

Немного поменялся расклад сил в Чемпионате Украины. Очень немного.

НО!!! По итогам второго этапа Чемпионата Украины в Кировограде
Бардиевский №6,
Пилипенко №7.

PS.Спасибо Сергею Петренко за внимательность.

Клюв:
Лёха, поменяй статистику. На форуме я кое-что исправил.

Вівторок, 05 квітня 2005, 05:45

 

Количество записей << Початок < Попередня 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 Наступна > Кінець >>Сторінка 1728 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 89 гостей на сайті