20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Pasha

Не, ну вы видали, блин чуть чуть Захарову не повезло.

Неділя, 30 січня 2005, 21:11

W

Спасибо.

Неділя, 30 січня 2005, 20:21

Pasha

Владимир, я программу по почте вам отправлю завтра. Там есть описание как с ней работать.

Субота, 29 січня 2005, 13:46

W

Н-да... 210 участников... впечатляет.
Кста, а у кого бы мне испросить за прогу для турнира? Надо и эту часть балета заранее отработать.

Субота, 29 січня 2005, 01:30

W

О максимумах-минимумах пока говорить рано, над этим вопросом нужно поработать. У меня в учётах человек около 15.

Субота, 29 січня 2005, 01:22

Dmitro
http://svensk-bordhockey.se/tavlingar/tavlingar.as

Os' vam Zherebkuvannia

Субота, 29 січня 2005, 00:09

Pasha

Владимир, а сколько юниоров максимально сможет участвовать в турнире?

П'ятниця, 28 січня 2005, 16:33

W

Женщин у нас маловато, - их можно и "в один день". А юниоры потребуют значительное количество и места и времени! Их - только на следующий день!

П'ятниця, 28 січня 2005, 16:24

Pasha

To Arenlind.
Hello, Martin.
At you on a site my surname Pilipenko is written a little not correctly, it is necessary to write Pylypenko.
I have sent the letter to you with this message.

П'ятниця, 28 січня 2005, 14:45

Клюв

Юниорский и женский турнир надо проводить в тот же день.

П'ятниця, 28 січня 2005, 12:56

W

Да, по поводу юниоров. Это тоже нужно отнести к национальным интересам (как и Команжы, как и Женщин). Хотел бы их состязание в рамках ОЧУ провести в воскресенье, на следуюший день после турнира в общей категории. Чего скажете?
Ваня Климов: Готов ехать в Кировоград?
Юниори всієї України: лаштуйтесь! Ще є час!

П'ятниця, 28 січня 2005, 11:44

W

Martin: a mess with the names Vitaly and Victor happened on a simple domestic occasion, - in family and for all friends he very long ago - from little up - is named Vitaly, in the civil passport Skorobogatov is indicated with the name Victor. In the world tablehockey it is one man and his name is Vitaly Skorobogatov. I ask Vitaly to confirm, whether it is correct.

П'ятниця, 28 січня 2005, 11:29

Клюв

Ну раз мы поставили в этом году целю развитие НХ на Украине, то национальные интересы сейчас превыше всего :) Да и не готовы мы (хотя бы материально) ехать на командные соревнования. Лучше эти деньги вложить в развитие.

П'ятниця, 28 січня 2005, 11:27

W

Перепрошую, то я пропустив найважливіше слово - КОМАНДИ.

П'ятниця, 28 січня 2005, 11:18

W

Я й сам так вважав би, але...
Дуже важливо й наші сформувати і розпочати їх обстрілювати!

П'ятниця, 28 січня 2005, 11:17

Клюв

Надо делать 26 марта

Четвер, 27 січня 2005, 23:30

W

Федерации: Докладаю. Кони стоят пьные, хлопцы запряжённые.
Зал для проведения 2-го этапа ОЧУ среди взрослых и 1-го этапа ОЧУ среди юниоров, (если надо, то и среди женщин) есть! Столов 20 есть, но, если надо больше, тогда надо будет где-то добирать. Поэтому, игрокам надо будет, таки, определиться чуточку пораньше, чем за один день до проведения турнира. Всё остальное – дело техники, которая у нас один раз уже неплохо сработала!
Давайте обсудим дату!
12 марта – Кубок Москвы. В эту дату попадать нельзя. Если планировать: за или через неделю (6 или 19 марта), возникает вопрос – хватит ли тем игрокам, кто туда поедет, недели для восстановления физических, эмоциональных и материальных ресурсов для полноценной борьбы в двух турнирах подряд? Если 26 марта, то как быть с Питерским командным состязанием? Скажите честно и сразу: Кто хочет и будет ехать в Ленинград?!! До апреля тянуть нет смысла из-за близости 3-го этапа ОЧУ в Киеве...
Кажить, хто що думає!..

Четвер, 27 січня 2005, 19:48

Дмитро

Serguey, Serhiy, Serhio - all the same.
Dmytro, Dima, Dmitri.
Evgeniy, Euhenio, Evgen.
Oleksandr, Alexandr.

Vitaliy and Viktor - the different names. But we have only one Skorobogatov - Vitalij

Четвер, 27 січня 2005, 03:20

Скоробогатов Ви...

Привет, Украина! Мы всё-таки сделали это! Общие усилия дали хороший результат. Особенно радует, что всё делается сообща, каждый помогает чем может. Одной Одессе было бы тяжело обеспечить турнир необходимым числом полей. Зато какое солидное место было предоставлено для открытия Первого Чемпионата Украины. Я ещё ни разу не играл в таких идеальных условиях. Сейчас для меня уже большее значение имеет качество полей, освещение и другие технические вопросы, смотреть по сторонам уже некогда. Но здесь просто получал удовольствие находиться в таком прекрасном месте. Какой шикарный вид открывался за большими окнами ресторана «Тропикал»! Солнце и море! И это посреди зимы. Если бы турнир проходил бы летом, думаю, что в перерыве можно было бы искупнуться. Надо будет подумать над этим вопросом при составлении календаря на следующий сезон.
Для людей, которые впервые попали на крупный турнир по НХ, это место должно продемонстрировать серьёзность наших намерений. Что это не разовая акция, а начало светлого пути украинского настольного хоккея.
Теперь позволю себе немного обсудить состав участников. Реально в финале должны были играть те, кто в нём и играл. И победа Дмитрия Кудрицкого была заслуженной. Для истории украинского НХ это было предпочтительней. Дмитрий действительно лучший из игроков, проживающих на Украине. Столько лет человек шёл к этому признанию, в одиночку ездил на Чемпионат Мира и Кубок Москвы. С победой, Дмитрий!
Только в финальной серии с Дмитрием я почувствовал реальную угрозу своим воротам. Может быть, поэтому я не смог перестроиться после сорока матчей игры в нападении. Я не останавливаюсь на протяжении всех пяти минут матча, поэтому порой так много шайб залетало в ворота соперников. Просьба не обижаться, а делать выводы, учиться. Вот Алексей Гусак, например. В предварительной группе я накидал ему 11 шайб, он сделал необходимые поправки, и в Высшей лиге уже всего раз мне удалось поразить его ворота. Именно его я бы отметил, как самого потенциального игрока. Хотя говорят, что он начинал играть ещё с Кудрицким много лет назад. Тогда, можно и получше играть. Порадовал успех одесских игроков. И в Высшей лиге их было в 2 раза больше киевлян (8 против 4), и в плэй-офф вышло пятеро! Да и бронзовые медали разыграли между собой хозяева. Рад за своего знакомого Сергея, который в итоге и получил эту медаль. Именно благодаря ему турнир прошёл в таком прекрасном месте. Так что и ему поздравления и благодарность. После банкета мы ещё с ним играли в боулинг и разъехались по домам в 2 часа ночи. Жаль, что гости Одессы рано уехали на поезд. Такое неформальное общение очень сближает. Надеюсь, что идея привезти в Петербург две команды на командный чемпионат претворится в жизнь. Надо будет согласовать даты. У нас в календаре он намечен на 26 или 27 марта.
За 2 месяца можно хорошенько подготовиться, но главное - вы получите возможность поиграть с лучшими игроками Санкт-Петербурга. Игру в защите лучше нарабатывать с сильными игроками. Ждём вас в гости и ещё раз поздравляю с открытием Первого Чемпионата Украины!

Середа, 26 січня 2005, 23:49

Arenlind

Dmytro; I think it is correct now on http://worldrank.users.whitehat.dk/lists/tdetail.php?tour=Ukraine+Champs+%231

Can you help me by sending from which cities different people is?

And about spelling Ukraine names; instead Vitaly you prefer Vitalij? Should Sergey also be Sergeij and should Evgeniy be Evgenij?
Or there is no simple "rule" about Ukrainian names?

Середа, 26 січня 2005, 23:43

 

Количество записей << Початок < Попередня 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 Наступна > Кінець >>Сторінка 1742 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 200 гостей на сайті