Найближчі турніри:

13 квітня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

14 квітня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Песец

Лёша, можешь на этой гостевой писать, я буду вяло почитывать. Кстати, ты в курсе, что Антон тоже сейчас на Украине?
Всех украинцев с новым годом!

П'ятниця, 31 грудня 2004, 20:15

RAM

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем скорейшего роста мастерства, развития НХ повсеместно в Украине и успехов во всем остальном!
Дмитро: мы сейчас в Сумах - готовимся встретить Новый Год. С завтрашнего дня и до 10-ого планов никаких. Напиши, когда лучше приехать в Киев, чтобы и поиграть и провести экскурсию по местам "боевой славы"...:)Наш телефон в Сумах: (0542)213532

П'ятниця, 31 грудня 2004, 19:13

Скоробогатов Ви...

Поздравляю всех украинских игроков с Новым годом! Желаю наконец-то провести 1-й Чемпионат Украины. Приглашаю всех желающих на Открытый Кубок Санкт-Петербурга 9 января в 12.00 в ДК "Невский".

П'ятниця, 31 грудня 2004, 00:29

андрей

Всех с наступающим Новім 2005 Годом! Удачи, здоровья и успехов во всём, осебенно в настольном хоккее

Четвер, 30 грудня 2004, 14:05

Андрей

Сегодня завершили так сказать: календарный год по НХ. Количество игроков небольшое, но уровень по-моему не низкий. После паузы вновь влился в наши ряды Евгений, и приятно удивил уровнем игры, всё-таки международный опыт сказывается. Надо всем понемногу выезжать в свет НХ.

Вівторок, 28 грудня 2004, 01:19

syo

У меня щас мертвый сезон. Работы по горло.
Раздуплюсь после НГ

Понеділок, 27 грудня 2004, 15:32

W

А вообще, чего-то в работе сайта изменилось. Честно, стало меньше порядка - стало хуже ориентироваться в содержимом. Новости там, сям, материалы тоже - и там и сям, форум наполовину "левый", тоже не отформатирован. Разброд и шатания... И это при том, что постоянно "отмечаются" у нас тут 6-7 "писателей"...
Кста, Алексею: заходил по вашей ссылке. Классс!!! Так у вас же, у киевлян, всё уже было! Еще пять лет назад! И работало!!! И у Вас лично всё получалось!
Всё!, Вы как хотите, а я теперь от Вас буду ожидать только движения вперёд! И не только я. И не вздумайте теперь нас разочаровывать!
И помогите, пожалуйста, Сьо!!!

Неділя, 26 грудня 2004, 14:26

W

Вітаю, панове!
Сьогодні ми в Кіровограді не граємо. Хай усі йдуть геть - на вибори!
У мене питання до Сьо.
Заходжу на головну сторінку, намагаюся переглянути Новини з "регіонів" (а там лише Київ і Кіровоград), а мені залізяка відповідає - новостей по єтому регіону нет...
Шо треба робити, аби вони там з'явились?
Бо вони у нас, таки ж, були.
Та й ще будуть.
Дякую.

Неділя, 26 грудня 2004, 13:48

андрей

В понедельник последняя игровая серия в 2004 году. Можно будет сформировать итоговые резельтаты календарного года в НХ, т.е. первый рейтинг в г.Киеве

Субота, 25 грудня 2004, 01:15

андрей

Дима, а я по-моему киевлянин...

Субота, 25 грудня 2004, 01:00

Эгил
http://nashok.bravehost.com

Присоединяюсь к вопросу - такое отсутствие информации со самого города очень портит репутацию турнира. Я тоже давно удивляюсь.

Середа, 22 грудня 2004, 18:11

Дмитро

Согласен.
Андрей, где же одесситы?

Вівторок, 21 грудня 2004, 12:23

Князюк (BLR)

Дмитро меня не правильно понял. Я не об техническом обслуживании турнира, а о том, что на этом сайте не "засветился" до сих пор ни один игрок или организатор из Одессы. И не понятно вообще - будет у вас там что-нибудь или нет???

Вівторок, 21 грудня 2004, 10:56

Дмитро

Да зачем эти компьютеры нужны! Вот, возьмём магнитофон и поставим джингл.
Схему турнира можно обеспечить и вручную.

Вівторок, 21 грудня 2004, 03:20

Князюк (BLR)

Посещая Ваш сайт - возникают вопросы... Имеют ли место быть компьютеры в Одессе. Если всё-таки- ДА! То остаётся сомневаться в наличие там (в Одессе) Интернета. Им (одесситам) "навязывают" понимаешь Чемпионат Украины, да ещё "Открытый". А от организаторов (опять же в кавычках) - ни слуху, ни духу!!! Из-за чего возникли все перечисленные выше вопросы :-((

Вівторок, 21 грудня 2004, 02:08

Дмитро
http://boardhockey.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=1

Заходите по указанной ссылке. Там обсуждаются вопросы, которые я кратко изложу здесь.

1. В правилах игры нужно добавить пункты:
а) о пассивной игре;
б) о «вываживании» шайбы;
в) о готовности полей, в частности, вывести стандарт «накрохмаленности» полян и решить проблему с закреплением миниатюр;
г) об обязательном создании региональных корзин посева при проведении жеребьёвки в официальных соревнованиях.
2. Завезти джинглы в Одессу и подготовить их воспроизведение.
3. Объявить конкурс на краткое и полное названия игры «настольный хоккей».


Я готов уже сейчас отстаивать эти пункты. Если кто-то не согласен, пишите на форум.

Понеділок, 20 грудня 2004, 12:52

W

19 грудня 2004 р. Турнір Виклику Кіровограда – 9-й тур
Сьогодні ми знов зібралися в ДЮСШ №3, що на вул. Дзержинського, 31. Троє дорослих та шестеро юніорів зіграли загальний турнір в одне коло (ще один юніор вийшов з боротьби, зігравши лише 3 матчі, - результати цих ігор ми анулювали, щоб не було суперечки: які цифри треба ставити 0:3 чи 0:10:))).
Результати я приводжу на Форумі.
Потім юнаки, грали „на переможця”, аби розіграти свої призи. Гра, як мірило справедливості, підтвердила результат, що було зафіксовано у груповому турнірі.
Андрій Зубченко (молодший) – на сьогодні кращий юніор в Кіровограді!
А може, і в Україні? Хто хоче з цим посперечатися? Чув, що в Київі одному хлопчику нещодавно виповнилось 10 років і йому подарували справжнього настільного хоккея. А може є юні гравці і в Одесі, Сумах, Дніпропетровську, Чернигові, Харкові... То може хтось з них схоче і на Чемпіонаті Світу представити Україну? То треба вже про це казати!!!

Понеділок, 20 грудня 2004, 02:41

Wolodimir

Eugen: thank you for the excellent article about the tournament the European cup!
It is good and that you report for kievers thought about a necessity to study. Othergates, there will not be success!

Понеділок, 20 грудня 2004, 02:35

Wolodimir

Егіл, не звинувачуйте щирого українця Римаренка у українофобії або прибалтофобії, а чий й у русофілії.
Я, наприклад, не вбачаю нічого поганого у тому, що ми тут будемо розмовляти, тоб-то писати, російською. Я б залюбки і свейською писав, та старий вже її вчити:)))

Понеділок, 20 грудня 2004, 02:03

Эгил
http://nashok.bravehost.com

С неделю почти не просматривал Интернет - в старую добрую циву играл, ничего вокруг не видя :))) Поэтому отвечаю РАМу лишь сейчас.
О недоразумениях. Следует заметить, что кириллица в нашей (т.е. моей) гостевой не приветствуется не из какого-то русофобства, а потому, что большинство пользователей текст на кириллице прочесть не могут - она в другой кодировке. Это касается не только латышской, но и большинство других гостевых на свете и не только с русского, но и с украинского, болгарского и т.д. Более того, в гостевой так же не приветствуется и использование латышского шрифта по той же причине. Предположить в этом какое-либо русофобство может лишь человек, болеющий национальной озабоченностью в тяжёлой форме. То же самое можно сказать о моём замечании, что не может человек разбираться в проблемах страны, даже языка которой не понимает - только русский может усмотреть в этом русофобство, потому что такие слова равно относятся ко всем нациям. Но поставить русского в равные условия с остальными - в глазах множества русских есть русофобство. Пора бы запомнить, что не существует народов, стоящих выше остальных. Один народ, воображавший о себе подобное, в 1945. как раз от русских и нарвался. Конфликт возник из-за требования на украинском форуме украинцам говорить по-русски, чтобы "высшая раса" их понимала. Если Вам захочется на латышском сайте общаться в подобной манере, то замечу, что из нашей гостевой все подобные национальные оскорбления с любой стороны изымаются немедленно. Чего требуют не только законы Латвии, но законы РФ - только в последней их никто не соблюдает.

Субота, 18 грудня 2004, 20:13

 

Количество записей << Початок < Попередня 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 Наступна > Кінець >>Сторінка 1747 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 230 гостей на сайті