20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

W

19 грудня 2004 р. Турнір Виклику Кіровограда – 9-й тур
Сьогодні ми знов зібралися в ДЮСШ №3, що на вул. Дзержинського, 31. Троє дорослих та шестеро юніорів зіграли загальний турнір в одне коло (ще один юніор вийшов з боротьби, зігравши лише 3 матчі, - результати цих ігор ми анулювали, щоб не було суперечки: які цифри треба ставити 0:3 чи 0:10:))).
Результати я приводжу на Форумі.
Потім юнаки, грали „на переможця”, аби розіграти свої призи. Гра, як мірило справедливості, підтвердила результат, що було зафіксовано у груповому турнірі.
Андрій Зубченко (молодший) – на сьогодні кращий юніор в Кіровограді!
А може, і в Україні? Хто хоче з цим посперечатися? Чув, що в Київі одному хлопчику нещодавно виповнилось 10 років і йому подарували справжнього настільного хоккея. А може є юні гравці і в Одесі, Сумах, Дніпропетровську, Чернигові, Харкові... То може хтось з них схоче і на Чемпіонаті Світу представити Україну? То треба вже про це казати!!!

Понеділок, 20 грудня 2004, 02:41

Wolodimir

Eugen: thank you for the excellent article about the tournament the European cup!
It is good and that you report for kievers thought about a necessity to study. Othergates, there will not be success!

Понеділок, 20 грудня 2004, 02:35

Wolodimir

Егіл, не звинувачуйте щирого українця Римаренка у українофобії або прибалтофобії, а чий й у русофілії.
Я, наприклад, не вбачаю нічого поганого у тому, що ми тут будемо розмовляти, тоб-то писати, російською. Я б залюбки і свейською писав, та старий вже її вчити:)))

Понеділок, 20 грудня 2004, 02:03

Эгил
http://nashok.bravehost.com

С неделю почти не просматривал Интернет - в старую добрую циву играл, ничего вокруг не видя :))) Поэтому отвечаю РАМу лишь сейчас.
О недоразумениях. Следует заметить, что кириллица в нашей (т.е. моей) гостевой не приветствуется не из какого-то русофобства, а потому, что большинство пользователей текст на кириллице прочесть не могут - она в другой кодировке. Это касается не только латышской, но и большинство других гостевых на свете и не только с русского, но и с украинского, болгарского и т.д. Более того, в гостевой так же не приветствуется и использование латышского шрифта по той же причине. Предположить в этом какое-либо русофобство может лишь человек, болеющий национальной озабоченностью в тяжёлой форме. То же самое можно сказать о моём замечании, что не может человек разбираться в проблемах страны, даже языка которой не понимает - только русский может усмотреть в этом русофобство, потому что такие слова равно относятся ко всем нациям. Но поставить русского в равные условия с остальными - в глазах множества русских есть русофобство. Пора бы запомнить, что не существует народов, стоящих выше остальных. Один народ, воображавший о себе подобное, в 1945. как раз от русских и нарвался. Конфликт возник из-за требования на украинском форуме украинцам говорить по-русски, чтобы "высшая раса" их понимала. Если Вам захочется на латышском сайте общаться в подобной манере, то замечу, что из нашей гостевой все подобные национальные оскорбления с любой стороны изымаются немедленно. Чего требуют не только законы Латвии, но законы РФ - только в последней их никто не соблюдает.

Субота, 18 грудня 2004, 20:13

Дмитро
http://boardhockey.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=9

1

П'ятниця, 17 грудня 2004, 00:41

Дмитро

Зайдите по ссылке. Я не согласен с предлагаемыми правилами.
http://boardhockey.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=95&sid=a95a5235191cac2a6c965d2a08ff37e3#95

П'ятниця, 17 грудня 2004, 00:40

Скоробогатов Ви...

Давненько ничего хоккейного не читал на украинском сайте, и тут так порадовал Евгений Юхница. Такой детальный анализ сделал, что мне самому интересно было вспомнить мои первые впечатления от НХ. Но тогда у меня начиналось всё постепенно, и первый крупный турнир был спустя полгода – 1-й Кубок Москвы. Эмоции переполняли, но чтобы так всё разложить по полочкам. Браво, Евгений. Готовая программа действия по организации деятельности Федерации и по обучению новичков. Действуйте.
9 января Кубок Санкт-Петербурга. Может быть, кто-нибудь к нам пожалует. Это, конечно, не этап Евролиги, но получше Венгрии. У нас столько разноплановых игроков, что только успевай запоминать их комбинации. Володимир Куделя подтвердит. В Москве нет такого разнообразия. Выбирайте уже своего президента и приезжайте.

Четвер, 16 грудня 2004, 01:35

Андрей

В понедельник поиграли на старом месте: МакСмак.
Уже начали поступать взносы за участие, что позволяет думать о каком-то обновлении или приобретении, если можно так сказать "основных фондов".
Растёт заметно и класс игры.Я думаю сможем вскоре составить конкуренцию, хотя конечно необходим опыт и в первую очередь международный. Ну всему своё время.

Четвер, 16 грудня 2004, 01:07

Андрей

По-моему политика перехлестнула эмоции всех. Вообще-то у нас НХ. Я понимаю что это жизнь. Ну тогда на форуме пожалуйста в отдельной теме.

Четвер, 16 грудня 2004, 01:02

Дмитро

сьо
Гораздо лучше было бы разместить её в разделе Материалы.
Честное слово!!!!!

Середа, 15 грудня 2004, 14:08

сьо
http://www.boardhockey.kiev.ua/forum/viewtopic.php

Вот, лучше почитайте статью Юхницы. Интерестно пишет:
http://www.boardhockey.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=93#93

Середа, 15 грудня 2004, 12:35

Дмитро
Кот Леопольд

Ребята!
Давайте жить дружно...

Середа, 15 грудня 2004, 07:09

W

То Сьо перегрівся на майдані... Буває.

Середа, 15 грудня 2004, 00:28

RAM

Дмитро: Я и не оценивал - много или мало. Вам, однозначно, видней. Я лишь реагировал на фразу W: "Хочу бути космополiтом".
сьо: ты слишком буквально воспринял мою идею про скандалы...

Вівторок, 14 грудня 2004, 12:46

сьо

РАМ - пошел ты в жопу

Вівторок, 14 грудня 2004, 12:24

Дмитро

RAM
А что, разве мало в последнее время на Украине патриотизма?

Понеділок, 13 грудня 2004, 06:49

RAM

Гляжу, совсем загрустили вы тут без меня...:) Вон, на российской гостевой народ себя скандалами местечковыми развлекает - вам тоже надо...:) PR, реклама и т.д.
Но, это так все - шутки, а господину из Латвии серьезно ответить хотелось всю неделю, но по причине предновогодней занятости на работе до компа удалось, основательно, добраться лишь сегодня. Ну, ничего - лучше поздно, чем никогда!
"Поскольку на этом сайте украинский язык находится под явным запретом..." и "Ну во всяком случае я разбираюсь лучше тех, кто даже по-украински не понимают." Эгил, это какой-то дикий русофобский бред! Под каким запретом? Что находится? Кто по-украински не понимает? Уважаемый, не надо переносить свои национальные проблемы с языками на почву российско-украинских отношений! Здесь все нормально: кто хочет общается на украинском, кто хочет - на русском, а если кто-то чего-то не понимает, то это лишь его проблемы.
Перевел статью на украинский - молодец. Хорошая работа! Однако, я, например, слышал, что на латышском сайте не приветствуется кириллица. Когда я узнал об этом, то даже у меня пропала охота общаться на сайте - что же говорить о людях, делающих первые шаги в НХ и зашедших туда случайно. Уверен, нахокеры должны общаться, независимо ни от чего (языки, национальность, веро-исповедание и т.д.) НХ не настолько еще популярен в мире, чтобы позволять себе роскошь вмешивать политику в человеческие и спортивные отношения.
Вот вам типичный пример деструктивного действия "западных правозащитников": в стране, где жители восточных областей не понимают языка жителей западных областей, подобные "языческие" идеи ведут к конфликтам. К сожалению, "помощники" из Евросоюза и прочие "валенсы" отлично об этом знают и добиваются именно этого!
Между прочим, пока Ющенко демагогично обещает вступление Украины в Евросоюз, этот самый союз ведет переговоры о целесообразности принятия в свои ряды еще одного нищенского государства...:)
P.S. Мне нравится все, что написал здесь Wolodimir, однако, реплика про космополитизм настораживает. Да, западная культура агрессивно навязывает нам космополитизм, но, несмотря на это, обратите внимание, как горят глаза у ИХ спортсменов, как льют слезы ОНИ при исполнение гимнов своих стран и т.д. Это из-за того, что западная демократия - это "демократия" двойных стандартов: сейчас выгодно - мы патриоты, а через минуту - уже космополиты.
Последнее время патриотизм все больше проявляется в России; того же, искренне, желаю и Украине!

Понеділок, 13 грудня 2004, 05:25

W

12 декабря 2004 г. Турнир Вызова Кировограда – 8-й тур

После перерыва, вызваного похолоданием в стране: естественного, сезонного – на улице, и ненормального, рукотворного – в отношениях между людьми, кировоградские любители настольного хоккея собрались вновь.
Своё тепло, вместе со стенами и крышей, и радушное отношение игрокам предоставила Детско-юношеская спортивная школа №3, которая, кстати, расположена в очень хорошем месте – в центре Кировограда, к ней удобно добираться с любого края (из любого спального района) города. К сожалению, не все, кто хотел, смогли прийти и игроков было только пятеро: взрослых двое, юниоров трое. Было принято решение сыграть общий турнир в два круга, со сменой стороны поля (чтобы отдать дань справедливости и позволить себе больше насладиться игрой).
Результаты я подаю в Форуме.
А вот молодёжь, мне кажется, не сильно переживали из-за малого количества конкурентов – по результатам турнира они по-честному (или по-справедливости) поделили между собой все три, подготовленных для юниоров, приза.

Понеділок, 13 грудня 2004, 02:38

Андрей

Почему молчат Одесса и Запорожье?
Может у нас есть и посетители с других городов?

Четвер, 09 грудня 2004, 01:02

W

Виталию Скоробогатову:
Поздравляю с Днем Рождения!!!
От всего сердца желаю успехов в жизни и на столе!
Пусть не оставляют Вас силы, и пусть всегда пребывает с Вами Желание идти по пути, который Вы выбрали!
Да сопутствует Вам Удача!

Середа, 08 грудня 2004, 20:35

 

Количество записей << Початок < Попередня 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 Наступна > Кінець >>Сторінка 1748 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 101 гостей на сайті