20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Дмитро

RAM
Футболки Шахтёра - лишь ответ на реплику о бело-голубом цвете Динамо.

Wolodimir
Вопрос: Почему на сторону «оппозиции» РЕЗКО перешла многочисленная группа «деловой элиты»?
Ответ: Они надеятся на выход из тени. Они хотят платить не взятки, а налоги.

Вопрос: В США взяток не берут?
Ответ: Берут, но гораздо реже.

В Ираке сейчас законная власть?
Нет, не законная. Все были против войны в Ираке, кроме США и Великобритании. С Украиной всё иначе. Все страны поддерживают то, что сейчас происходит на бОльшей части Украины, кроме России, Белоруссии, Казахстана и Китая.

П'ятниця, 26 листопада 2004, 21:51

RAM

Дим, а мне кажется "Шахтер" пролетел не из-за футболок (сами не знаем, что нам теперь со своими "альянсовскими" делать...:), а из-за "Милана"...:)))
А "про апельсины", так это не новость - обычные действия милиции, и ты на них так болезненно обратил внимание только лишь из-за сложившейся ситуации. А в былые времена менты также отбирали шарфики с клубной символикой, и это имело резонанс только лишь в фанатской среде. Ну, и конечно, абсолютно не волновало мировую общественность!...:)

П'ятниця, 26 листопада 2004, 21:23

RAM

сьо: прочитал, посмотрел, спасибо.
К сожалению, впечатления не произвело: типичная политическая агитка - про оппонента сплошная грязь, "зрителей" дурачат, а про "народного" ни слова. Подразумевается само собой: ОН практически Бог.
Вчерашнее сообщение писал второпях и под впечатлением от ночных новостей: площадь опустела, народ разошелся по домам пить чай...:) Однако, сегодня узнал, что вы продолжаете мутить воду и играть с огнем. Правда у вас это, конечно, называется -"борьба за свободу украинского народа". Жуть, какая наивность, в наше время с ребяческой восторженностью упиваться такими обобщенными "штампами" (понятие "свободы", на самом деле, одно из самых относительных понятий - все мы можем быть свободны и при этом, абсолютно, несвободны одновременно).
Складывается впечатление, что вы только и ждете, чтобы "шестерки" из фонда Сороса и прочих международных помоек читали вам морали, управляли вашим сознанием и диктовали вам условия игры. Ждете, чтобы натовские войска стояли под Курском, а украинских парней инструктировали американские нигеры (подобное происходит сегодня в грузинской армии).
Владимир из Кировограда задал вам конкретные вопросы на которые вы не можете, а скорее не хотите отвечать, и я знаю почему. Потому, что вы сегодня упиваетесь сознанием сопричастности к происходящему возможно перевороту, вы не способны трезво увидеть свое будущее после победы, вы - в эйфории от свалившейся на вас, неожиданно, возможности творить историю своими собственными руками. Это называется "эффект толпы" и мы, россияне, все это уже проходили в 91-ом. Но уверяю: вас ждет горькое похмелье-разочарование в случае победы, т.к. жизнь - это не митинг на площади и в жизни ваш "герой" не даст вам того, во что вы так свято верите сегодня.


П'ятниця, 26 листопада 2004, 21:09

сьо

Если все же не достучались:
http://www.boardhockey.kiev.ua/forum/viewforum.php?f=9
Я опубликовал на форуме все.

П'ятниця, 26 листопада 2004, 13:35

сьо

Дмитро..
Сегодня мы србираемся на ночь в палаточный городок. Есть ли через тебя возможность туда попасть? Мы - это Вертикаль... Ты должен знать. Собираемся устроить миниконцерт и поддержать народ в палаточном.

Владимиру ничео говорить не буду скажу РАМу..
Мне становится противно от русских новостей. Так безцаремонно врать - это нужно уметь. Почитайте это:(хотя скорее всего вам заблокирован доступ к этим ресурсам):
http://www3.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=167253
http://www3.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=167198

Вчера на майдане я впервые в своей жизни по трезвой пел украинский гимн от чистого сердца и совести. Желаю вам того же.

П'ятниця, 26 листопада 2004, 13:24

Wolodimir

ВСім: признаюсь, я сознательно НЕ ХОДИЛ на избирательный участок в дни т.н. «выборов Президента».
Я предполагал, что мне там нечего делать – только время тратить!.. Ошибся ли я?
Этим своим поступком я лишний раз подтверждаю, что есть недоверие народа к власти. Она – власть – у нас, кстати, тоже называется красивым словом «народная».
Я верю заявлениям обеих кандидатов на Президентскую должность, что были допущены нарушения в ходе избирательной компании. Я только не верю тому кандидату, который уже сегодня незаконно называет себя Народным Президентом. Нет у нас в стране такой должности!
Призывы к свержению ЗАКОННОЙ власти в моей стране НЕЗАКОННЫМ способом Я расцениваю как ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Не хочу оправдывать свои «политически несознательные» в прошлом мысли и действия, скажу лишь, что «я больше не буду»: и если будет ПЕРЕИГРОВКА этого тура выборов (а она должна быть!, что бы у меня совсем не испортилось настроение:)), я ПОЙДУ голосовать!
И голосовать я буду за ПОРЯДОК в стране!

П'ятниця, 26 листопада 2004, 12:02

Wolodimir

Дмитру: давайте уж хоть мы не будем считать чужие деньги!
Смею Вас уверить, Ю и ко на обеспечение своей части мармезонского балета тоже потратилась, и нехило.
Законы экономики – это законы природы!
Все мы знаем, что ЕСЛИ где-то чего-то прибудет: транспорта, людей, их экипировки, их хлеба, их зрелищ, прочее, - ТО у кого-то обязательно убудет денег, потраченных на закупку всего этого.
Если премьер-министру Януковичу и Кабинету министров Украины нужно было обеспечить выплату «простым» врачам, учителям, другим служащим и пенсионерам: зарплат, субсидий, пенсий, отремонтировать нам дороги, не дать подняться ценам на бензин… - ясное дело, что эти деньги нужно было «где-то» взять.
Где в нашей стране их можно взять?
Я Вас спрашиваю!..
Здесь, кстати, по моему глубокому убеждению!, и сокрыт ответ на другой вопрос: Почему на сторону «оппозиции» РЕЗКО перешла многочисленная группа «деловой элиты»? Жаба их задавила!, а не какая-то благородная ненависть к коррупции и «беззаконию»!!!
С коррупцией, Вы сами знаете, можно «бороться» только одним способом: не давать и не брать взяток! Всё!!!
С беззаконием тоже надо бороться ЗАКОННЫМ путём!
Насколько это возможно в нашей стране? Настолько же, насколько и в других «цивилизованных» и «нецивилизованных» странах! В США взяток не берут? В Ираке сейчас законная власть? Ответьте мне ЧЕСТНО!

П'ятниця, 26 листопада 2004, 11:25

Дмитро

Дело в том, что "быдло" и "стадо" из Донецка, Харькова, Днепра приехали в Киев за немалые деньги, расположились в палатках "За Януковича" возле стадиона "Динамо". Прошло дня полтора и эти люди ВСЕ перешли на сторону Ющенко. Потому что к ним отношение было не вражеское, а человеческое. Люди им несли еду, чай, одежду, поддерживали. В ходе мирного разговора люди понимали, что на Донбассе их попросту обманывали. Вот, та информационная блокада, которая сейчас в России.
Ющенко призвал Януковича, чтобы тот побольше привозил людей в Киев из регионов, чтобы они через 2-3 часа общения с противоположной стороной осознавали суть вещей.

Владимир больше всего обеспокоен массовостью, которая может перейти в насилие. Но возле администрации президента стоят ОМОНовцы, в щитах у них ЦВЕТЫ, ЛЕНТОЧКИ, ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ! С противоположной стороны стоит пять кордонов ющенковцев, которые оберегают людей, включая ОМОН, от провокаций. Никто просто так не подойдёт вплотную к омоновцам. Люди скандируют "Милиция с народом", на ОМОН направлены мониторы, транслирующие Пятый канал. Все видные артисты поддерживают Юща. Более 200 украинских дипломатов в разных странах высказали недоверие ЦВК.
Только Заслуженная артистка Украины Наталка Могилевская выступила повсюду с заявлением, что она "не сука и не крыса", и что она будет поддерживать Януковича до последнего.

В общем, не только "продвинутые" называют себя народом. Центр Киева вплотную заполнен простыми людьми из регионов.
Наконец-то Пиховшек - лживый шеф-редактор канала "1+1" был с позором уволен. Теперь и этот канал будет транслировать объективные новости.

П'ятниця, 26 листопада 2004, 06:07

Wolodimir

Я не одобряю и действий Януковича с командой, они тоже балбесы - хотели вы...браться и не надуться. Так не бывает, за такие ошибки им теперь и придётся расплачиваться. Но они то не толкают людей на противостояние с такими же гражданами Украины.

Всё! Мне надоело уговаривать всех - будьте благоразумны, будьте разумны... Думайте САМИ! Желаю Вам потом не сожалеть за свои поступки!!!

П'ятниця, 26 листопада 2004, 01:30

Wolodimir

Задрал ваш Ющенко! Присвоил сначала имя НАШЕЙ Украины, затем прикарманил название "оппозиция", теперь пнётся - натягивает на себя "звание" "народного президента"!

П'ятниця, 26 листопада 2004, 01:22

Wolodimir

Сьо: поздравляю! Вы приобщились к группе людей, что собрались на одной из площадей страны! Только, хочу просить Вас, подумайте: может ли даже многотысячное собрание людей заявлять, что именно и только они НАРОД?
А остальные кто?!! Быдло?..
Стадо, мычащее у станков, за канцелярскими столами, за баранками автомобилей, развозящих таких же быков на их работу или тот же хлеб в магазины, что бы "продвинутые" могли и дальше быть народом?

П'ятниця, 26 листопада 2004, 01:14

Дмитро

Да, но Шахтёр в Милане отказался от оранжевого цвета на футболках и пролетел 0:4!
А на входе в Республиканский стадион на матч между Динамо и Ромой во вторник милиция обыскивала людей и забирала АПЕЛЬСИНЫ, потому что они оранжевого цвета, не говоря уже о ленточках, шапках, шарфах и повязках с символикой Юшенко.
А вот сейчас стало известно, что Верховный Суд Украины постановил, что объявление Януковича президентом - незаконно. Только после пересмотра жалобы Ющенко, после пересчёта голосов по проблемным округам можно будет кого-то объявлять.
А пока что на Украине три президента.
Кучма - ещё не сложивший полномочия.
Янукович - по версии ЦВК.
Ющенко - народный президент!

Четвер, 25 листопада 2004, 20:20

RAM

Украина - СУПЕР!
ЦИК выдержал мастерскую паузу (прям как 5 сек. в НХ...:) и объявил итоги выборов. За это время горлопаны вволю накричались на площадях, выбросив негативные эмоции и порядком замерзнув. Концерт окончен. Ющенко поддержали самые отвратительные крысы - "россияне": Явлинский и Немцов! Неужели этим не все сказано? Наглые "америкосы" разводят руками после супер-театрализованного представления ("присяга" Ющенко): "И на НЕГО мы потратили миллионы баксов?"
Кстати, очень смешно получилось: "Шахтер" вроде, как оранжевые, а "Динамо" - бело-голубые...:)

Четвер, 25 листопада 2004, 19:37

syo

Раз тут так все безцаремонно, то скажу, что и я уже третий день с народом на Майдане. Я не такой дурак, чтобы оставаться в стороне.

Четвер, 25 листопада 2004, 12:09

Дмитро

Володимиру
Динамовцы начали забивать соперникам только после того, как мяч с белого заменили на оранжевый.
Так что не надо искать совпадения...

Четвер, 25 листопада 2004, 10:08

Андрей

На этой неделе мы сделаем перерыв в наших, уже регулярных турнирах. В Киеве практически военное положение, хотя НХ - это не политическая игра, но то, что происходит у нас это ... К сожалению, а может и наоборот, Россияне не видят этого, но думаю поверят нам

Четвер, 25 листопада 2004, 01:25

Wolodimir

Для любителей мистики: я начал возвращаться к спокойному состоянию прошлой ночью, когда до меня дошел «тайный знак» Всемогущей стихии, носящей имя Игра: бело-синие выиграли у оранжево-чёрных ВСУХУЮ – 2 : 0 (хотя первый тайм был ну-очень тяжёлым) и не буду приводить другие «параллели-совпадения» их по ходу этой важной и тяжёлой Игры на зимнем поле еще будет...

А мы давайте будем готовиться к своей Игре на добром, по-домашнему тёплом, поле Настольного хоккея! До встречи в Одессе!!!

Середа, 24 листопада 2004, 23:02

Wolodimir

Всем спасибо! Все свободны…
Свободны – в хорошем смысле этого слова. Говорю это с легкостью на сердце, - зная, что всем нам известен первоначальный смысл этой фразы.
Да, отпустило…
Спасибо всем честным и рассудительным украинцам (без поділу на національну приналежність!), которые не только заставили с собой считаться власть и деньги имущих мужей …и дам, но и которые сами смогли преодолеть в себе извечную человеческую тягу к спонтанному деструкционизму, анархизму, эгоизму, максимализму, оппортунизму, всемирному империализму, вселенскому коммунизму… и прочим неконструктивным, минус-эмоциональным проявлениям нашего Я.
Появляется тихая пока уверенность в том, что Украина переходит на новый уровень общественных отношений. Дуля в кармане становится всё ценней и ценней. Она уже нужна кому-то кроме нас самих, для поддержки уже их широких штанов.

Середа, 24 листопада 2004, 23:01

Wolodimir

Syo: не треба нічого "виділяти", то є життя. А наш - Ваш - сайт, то один з небагатьох незаангажованих джерел, де люди можуть і інших почути, і своє слово мовити. Хай і наші російські друзі знають усю правду. Бо в кожного вона СЬОгодні своя...

Середа, 24 листопада 2004, 15:33

Wolodimir

Дима, в который раз повторяю своё, Вы можете и ДОЛЖНЫ делать СВОИ выводы, а не идти на поводу у плохо работающих, провокаторов. Откройте глаза! Кто это собирается вести огонь на поражение?!! Вас обманыают нагло и тупо.
Именно "ваши" же и идут к самому страшному!
Если бы т.н. "оппозиция" хотела честного разбирательства, она бы аппелировала к суду, к той же ЦВК - требовала бы сто раз пересчитать, доказать...
Нет, они пошли по реакционно-фашистскому пути. Они не будут ни с кем разговаривать!
Они нам врут!!!

Середа, 24 листопада 2004, 15:29

 

Количество записей << Початок < Попередня 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 Наступна > Кінець >>Сторінка 1751 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 164 гостей на сайті