20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Wolodimir

Dmitr: Дима, камера на мази?

Субота, 30 жовтня 2004, 02:56

Wolodimir

RAM: Приветствую! Есть практический вопрос: двое суток - это одна ночь? И есть где ночевать?

Субота, 30 жовтня 2004, 02:55

Андрей

RAMu:
Предложение хорошее и заманчивое. Но сегодня мы не можем точно определить сильнейших игроков Украины. Я точно знаю, что в НХ играют в Одессе, Кировограде, Киеве, немного в Запорожье и понемногу в других регионах, но мы не разу не собирались вместе, чтобы действительно определить сильнейших. Никто не против участия в украинской команде Виталия. Сегодня я поинтересуюсь у украинских НХ-игроков о наличии желания, возможности и средств для участия в Вашем турнире. Да и мы планируем старт нашего чемпионата в ноябре.

Субота, 30 жовтня 2004, 02:48

RAM

Дмитро, Андрей, о чем вы???!!!
Речь шла о том, чтобы сильнейшим игрокам Украины приехать в Москву и за двое суток получить колоссальный игровой опыт в компании сильнейших мастеров этой игры.
Вы же все поняли примитивно и сразу пытаетесь выяснить кто войдет в сборную, на каком основании, и на какое место может претендовать ЭТА команда. Я вам отвечу честно: пока ваши мозги работают в таком направлении - НИ НА КАКОЕ И НИКОГДА...:)
Так что бросайте все и 13-14, прихватив видеокамеру, дуйте в Москву учиться, записывать, запоминать и т.д. А если еще и Скоробогатов согласится бросить свою команду ради вас, то вы вообще должны на руках его носить, вместо того, чтобы пышно щеки надувать.

П'ятниця, 29 жовтня 2004, 17:18

Дмитро

УРА!!!
Нашлась статья о прошлом турнире в МакСмаке!!!
Вскоре будет и про новый, последний!!!!!

П'ятниця, 29 жовтня 2004, 05:57

Wolodimir

Даёшь открытый Чемпионат Украины!!!

Четвер, 28 жовтня 2004, 15:15

Андрей

Когда речь идёт о Сборной страны, то состав определяется на общем собрании и по результатам внутреннего чемпионата, Виталий, я ничуть не умиляю твоих достоинств, наслышан о твоём классе как игрока в НХ, но всё-таки таков порядок формирования сборной. И ты имеешь все шансы туда попасть, впрочем как и каждый играющий в НХ

Четвер, 28 жовтня 2004, 02:01

Андрей

Сегодня в МакСмак было 12 игроков, играли на трёх полях, в двух подгруппах, в ближайшее время следует смотреть новости. И все это при под вкусную пицу МакСмак.

Четвер, 28 жовтня 2004, 01:55

Алиса

милые женщины....бросайте вязяние,если вы случайно зашли на этот сайт,приглашаю вас присоединиться в нашу ,пока не большую, женскую команду.Попробуйте себя в новом для вас направлении,уверена вам понравится...)))))))))

Середа, 27 жовтня 2004, 17:05

Wolodimir

RAM: выбачаюсь - Ваших сообщений я сразу не заметил, пару дней не был в Сети, а когда зашел, сразу начал реагировать на то, что первое попалось на глаза и под руку.

W7, Всім, Всем: Якщо нам (Україні) вдасться отримати до лав збірної такого класного гравця, як Олексій Римаренко, то вже можна не соромитись їхати до Риги...

RAM: про плагиат - это Вы про "Прагу, весну... " намекаете или ещё про что-то о чем я не знаю? Если первое, то я извиняюсь, - это саавсем нельзя называть плагиатом: ну, обыграл название, - так этож здоровая компиляция творения, которое принадлежит уже всем - всемирное достояние, я бы сказал. А если еще на что, то я не виноват тем более. Я ведь тоже могу чего-то не знать...:)))

Середа, 27 жовтня 2004, 16:28

Wolodimir

А ще добре було б запросити його потренувати наших місцевих гравців. Його Велодром - це шось!..

Середа, 27 жовтня 2004, 16:01

Wolodimir

W7, Всім, Всем: Якщо нам (Україні) вдасться отримати до лав збірної такого класного гравця, як Віктор Скоробогатов, то вже можна не соромитись їхати до Риги...

Середа, 27 жовтня 2004, 15:59

Дмитрo

Скоробогатову Ви...
Не знаю, не знаю... Только, разве что, сплотить коллектив. Но пообщаться можно и на тренировках. Не командный я игрок в этом смысле.

...Сначала попросишь "Пиратов" поиграть за Украину на правах аренды, а потом, глядишь, и ряды сборной Украины на ЧМ пополнишь!

Если есть такое намерение, то сообщи лично мне. Обсудим, рассмотрим. Сильные игроки нужны.

Середа, 27 жовтня 2004, 04:21

Андрей

Виктору:
Спасибо за веру в украинский НХ, постараемся не подкачать

Середа, 27 жовтня 2004, 02:37

Скоробогатов Ви...

Дмитро, ты меня удивляешь. Командные турниры по НХ сплачивают коллектив. Ты уже не сам по себе: пришёл, отыграл, ушёл. У тебя появляются партнёры по команде, с которыми ты можешь обсудить прошедший турнир, встретиться в неформальной обстановке. Я сейчас в своих секциях проводил отбор в команды, так ребята чуть ли не умоляли доверить им место в составе, дать возможность постоять за честь клуба.
Так что, если на Чемпионат России вас соберётся только 3 человека (Дмитро, Володимир, Андрей), то я попрошу своих «пиратов» отдать меня в аренду сборной Украины.

Вівторок, 26 жовтня 2004, 23:39

Андрей

Киевляне!!!
В среду, т.е. завтра на ул.Воровского в пицерии МакСмак мы в очередной раз собираем всех желающих поиграть в НХ, как новички так и уже "бывалые" игроки.

Итак в 19.00 МакСмак на Воровского, среда 27 октября 2004 года

Вівторок, 26 жовтня 2004, 22:43

Андрей

Командный чемпионат это хорошо. Но у нас одна проблема. Мы уже в который раз играем в пицерии, но каждый раз приходят новые лица, это конечно хорошо, но всё же где "старая гвардия"? Да и я слышал в Одессе хороший уровень, нам следует собраться всем вместе для начала. Кстати, думаю в ближайшие дни будет названа дата старта чемпионата Украины. Вот если кто из Гостей приехал к нам, было бы здорово. Поэтому команда, помоему преждевременный разговор, только если кто сам изявит желание. А всех гостей мы будем рады видет у себя

Вівторок, 26 жовтня 2004, 22:39

Дмитрo

Так-так... надо подумать на Москву...
13-14 нобря, говорите...

Кстати, лично я не вижу особого смысла в разыгрывании командных соревнований.
Мне чего-то кажется, что нахок, всё-таки, индивидуальный вид спорта. А командные дела - попытка построить коммунизм, мол, вноси свой посильный вклад.

Нужно ещё микст придумать, чтобы с женщинами в паре играть.
Но это чисто моё мнение.

Не знаю, что-то не верю я в эти командные зачёты.

Вівторок, 26 жовтня 2004, 19:36

Эгил
http://www.galdahokejs.lv

РАМ прав - этот ноябрь для вас отличная возможность себя показать и на людей посмотреть. И польза от таких турниров для малоопытных - решающая. Обучающие видеокассеты и самые отчаянные тренировки не дают того, что даёт стмосфера реального турнира и видение всего этого на практике. А что поначалу проигрываешь, так это только стимул разобраться, как это делать лучше и эффективней.

Вівторок, 26 жовтня 2004, 17:42

RAM

Командные чемпионаты.
А, правда, почему вы не хотите собрать 4-ых сильнейших своих игроков и выставить одну единую команду от Украины?!! Было бы интересно, особенно если Украина планирует принять участие в предстоящем ЧМ в Риге-2005. Независимо от результата, уже само участие в таком турнире как ЧМ, стало бы существенным подспорьем Вам же в деле популяризации НХ в Украине.
Так что приезжайте, потренируйтесь в командных состязаниях. Если уже не успеваете в Питер, то обязательно приезжайте в Москву 13-14 ноября. Именно тогда состоится главный и единственный командный турнир России, а на следующий день поучаствуете в личных соревнованиях на которых будут все сильнейшие российские игроки. Уверен, что за один этот уик-энд в Москве ваши сильнейшие игроки получат практику, не сравнимую ни с какими местными турнирами и, привезя свой опыт домой, будут через игру передавать его остальным украинским нх-игрокам.
P.S. пару лет назад начинающие российские игроки активно ездили учиться НХ в Латвию, Финляндию, Швецию. Это было гораздо сложнее во всех смыслах, чем вам сегодня приехать в Москву, но зато теперь эти игроки составляют элиту не только российского, но и мирового НХ.
А, между прочим, уровень российского чемпионата сегодня никак не ниже аналогичных турниров вышеперечисленных стран, а в организационном плане и во многом превосходит их.

Вівторок, 26 жовтня 2004, 16:36

 

Количество записей << Початок < Попередня 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 Наступна > Кінець >>Сторінка 1757 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 241 гостей на сайті