20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Wolodimir

Дмитру: та я і не суперечу...
але, як про мене, нахокер - то занадто белітристично.

Неділя, 17 жовтня 2004, 00:54

Dmytro

Wolodimir
Нахокер - игрок в настольный хоккей. Ни с чем не перепутаешь!
И это даже не моя находка.

Что касается названий Настольный хоккей или Хоккей на столе - всё одно длинней другого. А так - чисто наше слово, точно обозначающее этот вид спорта.

П'ятниця, 15 жовтня 2004, 21:26

Wolodimir

Андрію: зайшов на сайт "Мак-Смак"у і зробив для себе маленьке відкриття - та у них же, виявляється, багато піцерій!.. Вибачаюсь перед вашими (київськими) добрими господарями, то мені, як не киянину, було невідомо.
От я і думаю, а шо як би ви зорганізували турніри з настольного хоккею почергово в кожній піцерії, що несе марку "МакСмак"? І ми, мешканці інших міст України, знали б - де можна швидко і гарно попоїсти (тільки ж треба більш-менш докладніше і дресу, і район розташування вказувати). А то бувають таки ж справи в Київі, і ходиш, не знаючи де і як кормлять...

П'ятниця, 15 жовтня 2004, 19:18

Wolodimir

Дмитро: ну Ви даєте! Так не можна смішити!.. - що то за нахокери? То що, рокери на полі? Та колеса ж роз'їзджаються...

П'ятниця, 15 жовтня 2004, 19:01

Wolodimir

W7 - Салют!
Оголошення для кіровоградців, а може - й для гостей: збираємося у неділю - 17 жовтня, о 12.00 в МУЛЬТИМЕДІЙНОМУ ТИРІ на вул.Леніна.
Хто грає в хоккей?!.
Виходь на бій!!!

П'ятниця, 15 жовтня 2004, 18:56

Dmytro

Результаты турнира уже висят. Читайте раздел "Материалы"

П'ятниця, 15 жовтня 2004, 17:24

Андрей

Огромное спасибо пицерии МакСмак. Они как всегда на высоте, в смысле пица, салаты и всё что продаётся в пицериях МакСмак

Четвер, 14 жовтня 2004, 01:55

Андрей

Всем привет.
Сегодня поиграли. Народ подтягивается новый и причём приличные игроки. Правда не некоторые уже игравшие, не появились, ну спишем на рабочий день и футбол. Играли на двух полях, поэтому поиграть удалось прилично. Спасибо всем участникам за хорошую игру.
На следующей неделе футбол, поэтому начнём в 18.00-18.30 и до 21.00 также в среду и там же: МакСмак на Воровского в Киеве. Завтра будут на сайте отчёт и фото.

Четвер, 14 жовтня 2004, 01:02

Дмитро

В эту среду будет турнир уже на двух хоккеях. Ожидается приход старых игроков бывшей ФКНХ Гусака Алексея, Тишаева Анатолия, Дориченко Олега, Байбаева Глеба. Также обещал прийти Юхница Евгений - сильнейший на сегодня представитель новой волны любителей нахока. Будет сильный состав, приходите, начало в 19.00. Пиццерия МакСмак на Воровского.

Середа, 13 жовтня 2004, 02:15

Андрей

Я обращаюсь ко всем кто впервые посетил сайт НХ и гостевую. Не стесняйтесь оставьте свои мысли и пожелания по развитию НХ в Украине и может что ещё

Середа, 13 жовтня 2004, 02:01

Wolodimir

Кстати, я тоже купил себе еще одну поляну. Теперь турниры в Кировограде будут проходить быстрее!
Покупал не в Киеве. Кого интересует - пишите письма. Рекламировать продавцов пока рановато, ибо нам - любителям настольного хоккея - они ничем не помогают. И зря... объемы продаж у них могли бы подяться.

Вівторок, 12 жовтня 2004, 14:20

Wolodimir

W7,Bciм,Вcем - Салют!
Андрею: уровень кировоградского хоккея с российским сравнивать нельзя!, разве что с каким-нибудь захолустным Адлером, где хоккей раньше видели только по телевизору, оно и понятно - море то не замерзает, а новость о том, что существует настольный вариант, в который можно играть и жарким летом и промозглой сырой зимой, к ним только-только привезли питерцы (см. сайт tablehockey.ru/gb). С киевским уровнем мы тоже ПОКА не думаем тягаться. Ну, Вы меня понимаете...
Дмитру: фамилии игроков запротоколированы, однако, по той же простой причине, о которой я упомянул выше, заявлять их в прямом эфире РАНОВАТО. Время покажет - из каких фамилий будет складывыаться мозаика украинского Хоккея на столе.
А вот про рейтинг - это надо делать по-любому. Иначе, какие же мы цивилизованные европейцы? Только, рейтинг ФИДЕ ли он называется? Где можно почитать на эту тему?

Вівторок, 12 жовтня 2004, 13:54

Дмитро

Я так посмотрю, Володимир - уверенный первый номер кировоградского нахока...
Будем делать выводы и по особому настраиваться, дабы не ударить в грязь столичным лицом!

Ещё, просьба на будущее. Любая статистика должна подаваться с именами и фамилиями участников турниров. А то Андреев и Александров много. Можно спутаться.

Заодно предлагаю обсудить внедрение рейтинга ФИДЕ в настольный хоккей.
Как насчёт? У кого какие мнения?

Вівторок, 12 жовтня 2004, 08:41

Андрей

В среду г. Киеве в пицерии МакСмак на ул.Воровского очередные тренировочные состязания. Начало в 19.00

Понеділок, 11 жовтня 2004, 23:01

Дмитро

Wolodimir
Молодцы.
Однако, читайте "Правила игры в Нахок" (пункт 6.4.2.). Техническое поражение должно быть назначено 10:0. Это вы пожалели того парня.
Когда на турнир приходит слишком много людей, то играются стыковые матчи между самыми слабыми или самыми новенькими. В принципе, играть турнир можно достаточно динамично провести вшестером. Формула должна быть: две группы по три команды в один круг, полуфиналы и матчи за места.
На большее количество участников один хоккей не расчитан.

Полезная информация тем, кто хочет выбрать себе хороший хоккей.
За последние дни я видел продающиеся хоккеи в таких магазинах:
1, 2, 3. Спортмастер в трёх местах:
ТЦ "Глобус" (Третья линия), универмаг "Украина", по улице Леси Украинки. (Цена - 504 гривны за Плей Офф).
4. Магазин детских игрушек "Антошка" возле метро "Печерская". (525 гривен).
5. Магазин детских игрушек на улице Б.Хмельницкого. (Цена - 545 гривен).
6. "Детский Универмаг" (2-й этаж универмага "Украина"). (Цена - 479 гривен).

Наиболее правильное отношение к хоккеям было замечено в магазине "Антошка", где я и купил последнюю поляну. От отношения к хоккею зависит, например, условия его содержания. При покупке хоккея следите за ровностью поверхности и плавностью хода механики. Учтите, что некоторые "тугие" моменты можно исправить силиконовой смазкой. А с откровенным заеданием механики справиться сложнее.

Понеділок, 11 жовтня 2004, 02:14

Андрей

Владимиру:
Как уровень участников, ну скажем далеко ли Кировограду до России?

Понеділок, 11 жовтня 2004, 01:59

Wolodimir

Кириллу: оччень свовременное замечание! Наш турнир я называю Турнир Вызова Кировограда. А слоган у него такой: "Кто играет в Хоккей? Выходи на бой!!!"

Неділя, 10 жовтня 2004, 23:16

Wolodimir

Кіровоград. Осінь. Хоккей.

Неділя. 10 жовтня 2004 р. Кіровоградські ентузіасти хоккею на столі знов зійшлися до купи аби пограти в улюблену гру. За два дні тут провели вже другий поспіль груповий турнір.
Цей турнір, як і попередній, було зіграно за скороченним регламентом: в одне коло – без стадії визначення переможця в фінальних іграх „з вибуванням”(плей-оф). Першопричиною такого рі-шення гравців стало те, що в їх розпорядженні на сьогодні є тільки одне „поле”. Тут підкрадається єретична думка: добре, що допоки на турніри збирається небагато людей. Бо, коли гравців забагато, чекання своєї черги – то вже емоції зі знаком мінус. А хоккей на столі ну аж ніяк не може бути заряджений інакше, як позитивно!..
Цього дня склад учасників турніру помолодшав. Поділ за віком став таким: троє юніорів та троє дорослих. І грали вони за підтримки закладу, який також полюбляють однаково і діти, і дорослі. Мова – про Мультимедійний Тир. Цей тир знаний і шанований не тільки в Кіровограді, а й по всій Україні. Його працівники самі, і перші (ще з десять років тому)!, розробили, запатентували і впровадили в життя ідею використання для стрільби електронного панно, на яке виводиться компьютерне зображення статичної або рухливої мішені. Молодь зазвичай заходить сюди побавитись у вмінні вицілювати усіляких „міжпланетних прибульців-загарбників”, „ворожий спецназ” і таке інше.
Та ми трохи віддалилися від хоккею... Турнірнe таблиц. цього дня і фото, я сподіваюсь, ви зможете побачити в Матеріалах - я зарах же скину їх Сьо.

Всім - Удачі!

Неділя, 10 жовтня 2004, 23:11

Андрей

Кириллу:
А ты играешь? Если да, то в среду в пицерии МакСмак на Воровского (г.Киев) в 19.00 начало очередной тренировочной серии

Неділя, 10 жовтня 2004, 21:21

Кирилл

Размер не имеет значения. Быстро думай и быстро делай в самой быстрой настольной игре на свете! Tabula rasa. Трус не играет…

Неділя, 10 жовтня 2004, 20:50

 

Количество записей << Початок < Попередня 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 Наступна > Кінець >>Сторінка 1759 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 240 гостей на сайті