20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Bundes©

Сейчас зашел на гостевую росгеста. У них бюджет в этом году – 200 тысяч российских рублей. Это в переводе на гривны – 70 тысяч гривен. 

https://ibb.co/41p8YK1

У нас, если суммировать премии КЛО-Лиги, отдельные выплаты другим игрокам + бесплатная форма к ЧМ-2021 вышло больше. И, коль тут Юра Бондаренко о "печеньках" писал, для сравнения привожу цифры. У россиян, в случае поездки на чемпионат мира их чемпион России и первый номер мирового рейтинга Денис Матвеев получит 10 тысяч рублей, что составляет 3500 гривен. У нас Юра Бондаренко, который никуда даже не едет, получил 4000 грн. Получил, или можно теперь сказать - получал... какая разница. Главное, мы и тут вышли на первое место. У латышей еще меньше выплаты. И это еще Днепр-Мастерса деньги не учитывал. Так что сам Бог нам велел выступить на этом ЧМ сверхудачно. Я лично тренируюсь, шо гад).

Субота, 17 липня 2021, 14:52

urec_bond

Зашибись, Володя написал спасибо и ему в ответ спасибо. А я написал несколько спасибо и мне ничего в ответ. Где справедливость?

Субота, 17 липня 2021, 12:59

Bundes©

Спасибо, Володя, на добром слове. Единственное "но" - я никогда ничего не обещаю, я просто исполняю сказанное. Ломает считать, но уже точно скоро до полумиллиона гривен дойдем, влитых по моей инициативе в лоно НХ, если считать КЛО-Лигу, сборную, форму всем, Катран и просто финансовые премии другим игрокам. Я глянул квартиры  в Кропивницком - это цена двушки в вашем городе. Так что минимум 5 хоккеев в год я точно смогу давать без всяких "не сможешь сделать хоть пообещай". Причем, может даже и часть в Кропивницкий, если Павел Леонидович захочет. У вас реально беда с этим делом. Самый слабый нх-город по качеству полей. Кстати, самый лучший хоккейный парк полей в Рубежном. Нам всем до Саши далеко в этом плане. Вот кто точно на "браво" заслужил. 

П'ятниця, 16 липня 2021, 19:55

W

Выбачаюсь, не каждый день захожу на сайт. Потому и не успел сказать Бундесу "браво" своевременно:)

На самом деле, Игорь, как, впрочем, и остальные (список см. в приложении) старается - как может, и однозначно заслуживает похвалы и слов благодарности.

Ну и что, что пока только пообещал? Ведь, кто-то (список см. там же) даже не обещает!..

Кроме того, помню, однажды, в далёкие времена, когда я уже посчитал, было, что настольный хоккей - это лишь игрушка, и стал заниматься исключительно серьёзными делами, среди которых было и чтение серьёзных книг, журналов, а т.ж., газет, - в одной из них, на 16-й странице (это не ребус, но...:)) было опубликовано такое выражение: "Не можешь сделать - хоть, пообещай!"

И если не пройти мимо него, лишь ухмыльнувшись, можно настоящую его глубину...

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!.." Ура!..

П'ятниця, 16 липня 2021, 17:29

Bundes©

Юрчик, было сказано: "Поэтому решил тебе ответить. Но один раз. Второй раз, если тебе нужно, звони мне. Тратить время на развлекуху публики не желаю." Для кого это было сказано? Или у тебя отжали телефон?

Лето. Жара. Едь на море. Игрокам надо не на гостевой сидеть, а к ЧМ готовится. Чтоб уважить твой возраст отвечу, но уже точно по теме спонсорства последний раз.

Ты хочешь знать какой приз тебя ожидает? Ты требуешь от меня невозможного. Прикинь, даже те, кто в КЛО отвечают за призы, еще не решили, что в феврале будут себе заказывать. Обычно в феврале идет заказ, в марте выдают. Нахокерам - в первую очередь. Так что наберись терпения. 

На счет хоккеев. Я разве не чОтко написал? Или нужно по принципу Баден-Баден второй раз писать? Хоккеи будут в апреле 2022. И распоряжаться ими будет президент Пилипенко. И если я увижу отдачу игроков, то новые хоккеи от КЛО станут для нас точно ежегодными. Даже может в более крупном количестве. 

Когда-то мой папа, когда был маленьким, доставал своего отца(моего деда) вопросом сколько тот убил немцев на фронте? В итоге дед не выдержал и сказал: "Толик, я не знаю, но если б этот немец был таким надоедливым, как ты, я бы его убил немедленно!". Laughing

П'ятниця, 16 липня 2021, 10:36

urec_bond

Большое спасибо землям Приазовья за финансовую помощь харьковской ячейки и лично Виталию Павловичу Игнатенко$!!

П'ятниця, 16 липня 2021, 09:42

urec_bond

Дорогой, Игорь Анатольевич, есть такая пословица : обещать женится, не значит женится.  Вы немало сделали в финансовом плане для нахока и свое спасибо я вам говорил устно и писал в чате неоднократно. Но я не могу вам сказать спасибо за хоккеи которых ещё нет и я не скажу спасибо за хоккеи которые поедут в другой город. 

Вы  оказывали финансовую помощь организаторам и за это вам спасибо, потом своим волевым решением ее отменили, я поставил перед собой задачу довести количество полей до 20. Поэтому буду экономить даже на печеньках.

По поводу призов , я просто хочу знать, какой приз меня ждёт за игру в футболке с рекламой кло? Я честно выполнял ваши требования в предыдущих сезонах. Не нужно думать,что я жадный и много хочу. Просто футболка с рекламой кло изначально была мне мала, прошло несколько лет и я постарел и потолстел. Поэтому хочу знать за что я гиб и мерз в 17 году( В Высоцкий)

Просьба: а нельзя ли выделить хоккеи в начале сезона, а не в конце? На последнем турнире в Харькове хоккеев не хватало, везли из Мариуполя, спасибо Игнатенко и несколько я купил за свои ( спасибо никто не сказал) поэтому, пожалуйста, если есть возможность дайте хоккеи в начале сезона. Если достанется Харькову, то я обязательно скажу спасибо.

П'ятниця, 16 липня 2021, 09:36

Bundes©

Вчера не стало Петра Мамонова. Фантастический был человек. Какой путь прошел.

Ставлю для Юрчика Бонда мою любимую песню Цветочки-лютики. Для тех кто впервые увидит творчество этого человека, скажу наперед, что это игра на сцене, а не какая-то болезнь у человека.

https://www.youtube.com/watch?v=s6PNbCiiEUM

 

П'ятниця, 16 липня 2021, 08:06

urec_bond

Удивительно, где нет КЛО, там и печеньки лучше

Четвер, 15 липня 2021, 21:22

Клюв

Дима, а чего бы вам Импульсом не собраться?

Maksym Peskov
Sergiy Krasiuk
Anastasiya Garkovska
Denys Opara

Четвер, 15 липня 2021, 17:15

Bundes©

По моему субъективному мнению по угощению первое-второе места делят Рубежное и Кропивницкий. Что интересно, в обоих городах нет КЛО-Лиги.

Четвер, 15 липня 2021, 16:57

Dima D

Мой номер ноль 67 790 30 03

Сейчас доступен в основном только Вайбер телеграм.

Четвер, 15 липня 2021, 16:42

Dima D

Привет. Хочу поучаствовать в осеннем команднике, в связи с этим, ищу команду. Рассмотрю любые предложения.

Четвер, 15 липня 2021, 16:41

котт

Не надо ля-ля, шановне панство!!!

В Простоквашино всегда были печеньки и не только!!!

Даст Бог и сейчас будут!!! ...и к печенькам тоже!!!

Четвер, 15 липня 2021, 15:37

urec_bond

Извините, правильно читать: Миша.

Четвер, 15 липня 2021, 14:35

urec_bond

Миша, раньше ветераны меньше ели. Леша, прошу заметить ,что печеньки только в Харькове. Джокеру налью при встрече)))

Четвер, 15 липня 2021, 14:33

Клюв

urec_bond, ладно игрокам сладостей не будет, а орги хотя бы получат конфеты? а то ездишь, помогаешь проводить турниры - а благодарности 0. и прошу передать пару печенек Joker-у, за комментирование - он уже давно заслужил!

Четвер, 15 липня 2021, 12:47

Мик Чех

Почему-то вспомнилось, что на всех харьковских турнирах раньше были на столах не только сладости. И о КЛО-лиге тогда и речи не шло...

Всё течёт, все меняется.

Четвер, 15 липня 2021, 12:27

Bundes©

Юра, здравствуй. Родители меня с детства учили уважать людей, особенно тех, кто старше. Поэтому решил тебе ответить. Но один раз. Второй раз, если тебе нужно, звони мне. Тратить время на развлекуху публики не желаю.

Начну с конца. Какое сообщество ты извещаешь, что в сезоне 2020/21 была прекращена финансовая подпитка в размере 1000 грн каждого турнира КЛО-Лиги для финансирования сладких столов? Сообщество КЛО-Лиги? Так все ветераны за это знают. А если ты хотел уведомить здесь всё наше сообщество в целом, то, поверь, условным Артему Матанцеву или Леше Кораблю по фиг на конфетные проблемы ветеранов в ушедшем сезоне.
Но коль ты требуешь ответа, то я объясню. Финансы КЛО-Лиги стекаются с четырех китов – Вентус, КЛО, Борщ и еще одна юридическая фирма, которая пожелала оставаться неизвестной. Ну не хотят люди пиара.
Так вот, прошлый год был очень сложный для бизнеса – коронавирус, пандемия, закрытые магазины. И если КЛО, в силу своей могучести, прошло цикл без видимых потерь, то общепит пострадал. Вот и недодали на конфеты. Но я еще перед началом прошлого сезона всем говорил, что денег, наверное, не будет вовсе. Чтоб тот, кто идет в сезон ради денег, лучше не рисковал. Но, в итоге, я смог удержать на плаву финансовую репутацию своего детища. Все получили деньги, согласно занятым местам.

Помнишь, как там у Высоцкого?

Подумаешь - с женой не очень ладно.
Подумаешь - неважно с головой.
Подумаешь - ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Скажи спасибо, что дали деньги на финансовые призовые. Согласись, было бы хуже, если бы вы получили по 1000 грн организаторских, но не получили бы огромную сумму за занятые места?

Оглашать тебе список всех призов на сезон — это тоже смешное выражение твоих каких-то хотелок. Меня не посвящают пиар-менеджеры компании, что будет у них весной следующего года. Хотя бы потому, что я с ними не знаком. Пишу по памяти, что было: домино, брелки для солнцезащитных очков, чашки, ручки, канистры, деревянные календари, зонты… В следующем году может быть что угодно. Я, кстати, позавчера, помня о твоем желании, будучи в головном офисе, смог достать тебе и Игорю Мартыненко деревянные карпатские календари КЛО из смереки. Тот, что ты хотел. Я, в отличии от других обывателей нашего сообщества, переживаю всегда за каждого.

Про денюжку для чемпиона это тебе рано знать. Но если ты выиграешь хоть один этап КЛО-Лиги то первый узнаешь все нюансы. Поэтому тренируйся. Будешь первым владеть информацией. А, значит, и миром тоже.

Ну и последнее. От наших спонсоров КЛО - 5 хоккев СТИГА для Федерации настольного хоккея Украины. Этот вопрос не ко мне. Есть 4 математических действия: умножение, суммирование, вычитание и деление. Я себя позиционирую в настольном хоккее Украины так: моя задача приумножать и прибавлять активы ФНХУ. А делить нажитое и вычитать это удел прямого руководства. Поэтому все вопросы по части новых хоккеев решает исключительно Павел Леонидович Пилипенко. Как он скажет, так и будет. Если решит, что все хоккеи осядут в Киеве – они останутся в Киеве. Если Паша поинтересуется моим мнением, я могу сказать, что неплохо бы было один-два хоккея отдать в Харьков. Но, повторюсь, решать не мне. И даже не хочу в это вникать.

Ну и последнее. Стоило с призовых Днепр-Мастерс отдельной группе сборников помочь с деньгами, как посыпались крики «браво», «подарок», «хорошая новость»! Вспомнился фильм "Мы из джаза".

 https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=A1BgyAytSIY

"Король джаза, великолепно...")))).

Но, если без шуток, то, конечно, точечная помощь нужным игрокам это здорово. Если в этом году не обыграем Россию – мы не обыграем ее никогда. Вернуть Мармалюка обратно в лоно сборной этого много стоит. Аплодирую стоя. Человек взял в Раубичах, если я не ошибаюсь, 2 победы и 2 ничьи против русских в финале. Дай Бог, чтоб всё сложилось.

 Так вот, прикол в том, что я написал, что КЛО делает десятки бесплатных форм к ЧМ-21 – ноль радости на гостевой. А это десятки тысяч гривен. Теперь уже сутки прошли, как написал, что 5 полей новых будет, а это порядка 15 000 грн. Ни в личке, ни на гесте ни одного сообщения. Нет, я не требую слов благодарности. Мне эти «король джаза» на фиг не нужны и все эти годы я без этого старался. Просто сам факт интересный. Кому-то кричат "браво", а кому-то достается на орехи, что "на конфеты" не додал.  И именно этот факт, дорогой мой Бонд, играет главенствующую роль. Если проходят сутки и тебе не говорят «спасибо», значит это на фиг никому не нужно. А ведь хоккеи, особенно новые, это наш самый главный инструмент. Мы на них играем. Как после этого я могу тратить своё личное время для твоих конфетных столов?

 

Пользуясь случаем, хочу обратиться к нашим игрокам. Господа сборники, на новой форме логотип КЛО-Лиги. Раньше мы за призовые кушали конфеты после турниров, сейчас купим Федерации новые хоккеи. Если приживется новшество – будем делать так из года в год. Прошу тех, кто имеет форму, на ЧМ-2021 в Таллинне играть в форме с логотипами наших спонсоров.

И самое главное. Берегите здоровье. Следите за гигиеной. Нам надо быть в Эстонии всем здоровыми и сильными. 

Четвер, 15 липня 2021, 11:02

Joker

Игорь, я на ЧЕ поеду возможно в другом статусе ;)

Четвер, 15 липня 2021, 10:20

 

Количество записей << Початок < Попередня 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Наступна > Кінець >>Сторінка 19 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 305 гостей на сайті