20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна
Нахок | Настільний хокей в Україні
5-й этап VI открытого чемпионата Украины PDF Друк
Автор ФНХУ   
Середа, 21 квітня 2010, 13:10
24 апреля 2010 г. прошел 5-й, последний в этом сезоне этап открытого чемпионата Украины. Место проведения: г. Одесса, ул. Марсельская, 6, школа №12, ост. Дома Централита.

Результаты
 
17-е апреля PDF Друк
Автор ФНХУ   
Субота, 03 квітня 2010, 13:01

3-й этап V открытого
чемпионата Киева.
Адрес:
ул Покровская 4, лицей № 100.


Результаты

5-й этап IV открытого
чемпионата Одессы.
Адрес:
ул.Малиновского, 35а.

Результаты

 
«Новая эра в российском НХ» PDF Друк
Автор Михаил Шаломаев   
Субота, 10 квітня 2010, 22:53

Дата проведения шестого этапа VIII открытого чемпионата России по настольному хоккею ещё на момент составления календаря сезона 2009/2010 вызвала бурные споры. Некоторые православные верующие были категорически против проведения этапа на Пасху, а Сергей Короткий и вовсе отказался участвовать в этом сезоне в этапах ОЧР…

 

И всё же, откуда такая категоричность? Я – не большой знаток православных обычаев, но по народным традициям вечером Пасхи прямо на церковном дворе начинались народные гуляния. В России народные гуляния с хороводами, играми (!!!) и качелями продолжались в разных местностях от одного дня до двух-трёх недель и назывались Красная Горка. Так что хороводы хороводами, а играть-то почему нельзя?

Детальніше...
 
2-й этап V чемпионата Киева PDF Друк
Автор ФНХУ   
Четвер, 18 березня 2010, 22:52

28-го марта, прошел 2-й этап V чемпионата Киева.
Место проведения: ул.Покровская, 4, лицей №100.

Результаты

 
А ведь слоган был, что будет всё в десятку… PDF Друк
Автор Михаил Шаломаев   
Середа, 24 березня 2010, 19:52

Юбилейный десятый Кубок Москвы по настольному хоккею был пропиарен Михаилом Марголисом по полной программе. Сюжеты на телевидении, ролики на «Авторадио», да и просто «шумиха» в прессе – бесспорно большой плюс для настольного хоккея. На открытие турнира были приглашены Валерия с Иосифом (конечно же, Пригожиным), российский рок-музыкант Сергей Галанин (экс-«Бригада С», «Бригадиры», ныне – «СерьГа»), у которого «желание заниматься музыкой было, наверное, с класса пятого, то есть с того момента, когда закончились бредни о том, что хорошо бы стать космонавтом…», а также Александр Минаев (он же – Акакий Назарыч Зирнбирнштейн из группы «Тайм Аут», известной своим двенадцатиминутным выступлением на Северном полюсе). Гости шутили, вспоминали «свою хоккейную молодость», а Валерия Прекрасная заметила, что игра, мол, хорошая, не травмоопасная, чем немало повеселила собравшихся...

По итогам минувших КМ организаторами были выбраны трое лучших: победитель первого «Кубка Москвы» Райвис Стернатс, Иван Захаров, как единственный из россиян обладатель КМ, а также чех Михал Гвиждь (или Хвизд, хотя написание через «Г» по-русски более правильное), как победитель самого затяжного турнира. Не знаю, кто как, а я угадал всех трёх номинантов ещё до вручения им дорогущих эксклюзивных наручных часов. Подарок Райвису вручала Валерия. А эхо из зала доносило «… не дыши на неё…».

Детальніше...
 
Евгений Левданский – трёхкратный чемпион Украины! PDF Друк
Автор ФНХУ   
Вівторок, 16 березня 2010, 19:54

За один этап до окончания 6-го открытого чемпионата Украины титул сильнейшего досрочно завоевал 14-летний киевлянин Евгений Левданский. В нынешнем сезоне он выиграл уже три этапа национального первенства – один малый (Украинскую настольно-хоккейную Лигу в Киеве) и два больших (оба – в Одессе). И, не зависимо от результатов, которые будут показаны 24 апреля в Одессе на заключительном этапе чемпионата страны, в национальном рейтинге-2009/10 Евгения уже никто не сможет обойти. А вот судьба двух остальных призовых мест будет решена как раз накануне майских праздников. На серебряную медаль претендентов двое – Дмитрий Кудрицкий (Киев) и Никита Кушнир (Одесса). Еще два игрока сохраняют шансы вмешаться в борьбу за «бронзу» - Виталий Сапожников (Одесса) и Михаил Спиваковский (Одесса/Киев). Также 24 апреля будет решена судьба призовых мест в юниорском (кроме «золота» - оно также у Евгения Левданского), ветеранском и женском разрядах.

 

 
<< Початок < Попередня 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Наступна > Кінець >>

Сторінка 83 з 93
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 96 гостей на сайті