27 липня
Головна
Командный чемпионат Украины 2008г. PDF Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Неділя, 20 квітня 2008, 00:00

Дата проведения: 10 мая 2008 г.

Место проведения: г.Киев, ул. Покровская 4, лицей 100

Итоговые места

 

 

Группа А

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 G W D F G Po
1 Black Sea 17:15
15:17
22:10
17:15
21:11
27:5
27:5
32:0
32:0
9 8 0 1 210:78 16
2 Альянс-Ростокіно 15:17
22:10
21:11
19:13
30:2
28:4
25:7
29:3
32:0
9 8 0 1 221:67 16
3 ЛЦ Лісові Хащі 17:15
10:22
15:17
18:14
25:7
21:11
29:3
27:5
31:1
9 7 0 2 193:95 14
4 Svarog 10:22
11:21
17:15
16:16
28:4
19:13
25:7
31:1
32:0
9 6 1 2 189:99 13
5 Хрізотіл 15:17
13:19
14:18
16:16
21:11
20:12
26:6
28:4
32:0
9 5 1 3 185:103 11
6 Марганец Рокс СК Велика Січ 11:21
2:30
7:25
4:28
11:21
18:14
19:13
28:4
32:0
9 4 0 5 132:156 8
7 Ювента 5:27
4:28
11:21
13:19
12:20
14:18
19:13
24:8
31:1
9 3 0 6 133:155 6
8 ПК СК Велика Січ 5:27
7:25
3:29
7:25
6:26
13:19
13:19
20:12
29:3
9 2 0 7 103:185 4
9 Goloseeyiv 0:32
3:29
5:27
1:31
4:28
4:28
8:24
12:20
26:6
9 1 0 8 63:225 2
10 Desna 0:32
0:32
1:31
0:32
0:32
0:32
1:31
3:29
6:26
9 0 0 9 11:277 0


Round: 1/2

1 *
Black Sea 23 1
Svarog 9 0

1 *
ЛЦ Лісові Хащі 8 0
Альянс-Ростокіно 24 1

Round: Final

1 *
Black Sea 13 0
Альянс-Ростокіно 19 1

Round: 3rd place

1 *
Svarog 19 1
ЛЦ Лісові Хащі 13 0

Итоговые места

# Player
1 Альянс-Ростокіно
2 Black Sea
3 Svarog
4 ЛЦ Лісові Хащі
5 Хрізотіл
6 Марганец Рокс СК Велика Січ
7 Ювента
8 Перша Команда СК Велика Січ
9 Goloseeyiv
10 Desna


Лист 1: Тур 1

ТУР: 1





Команда 1 :Ювента


Команда 2 : Десна

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кудрицький Д.


1 Кузло О.
2 Бардієвський Д.


2 Юдина Р.
3 Шереметьев


3 Хицюк О.
4 Запорожец


4 Ткачова А.







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицький Д. 7 : 0 4 Ткачова А.
2 Бардієвський Д. 9 : 0 3 Хицюк О.
3 Шереметьев 3 : 0 2 Юдина Р.
4 Запорожец 2 : 1 1 Кузло О.







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицький Д. 4 : 1 3 Хицюк О.
2 Бардієвський Д. 4 : 0 2 Юдина Р.
3 Шереметьев 6 : 2 1 Кузло О.
4 Запорожец 5 : 1 4 Ткачова А.







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицький Д. 5 : 1 2 Юдина Р.
2 Бардієвський Д. 9 : 0 1 Кузло О.
3 Шереметьев 4
2 4 Ткачова А.
4 Запорожец 2 : 2 3 Хицюк О.







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицький Д. 7 : 1 1 Кузло О.
2 Бардієвський Д. 7 : 0 4 Ткачова А.
3 Шереметьев 3 : 0 3 Хицюк О.
4 Запорожец 3 : 0 2 Юдина Р.

Общий счёт: 31 : 1








ТУР: 1





Команда 1 : Лісові Хащі


Команда 2 : Хрізотіл

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Левданский Е


1 Чабан Д.
2 Мартыненко А


2 Чабан И.
3 Спиваковский М.


3 Кушнир Ю.
4 Левданский В.


4 Кушнир Н.







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Левданский Е 1 : 2 4 Кушнир Н.
2 Мартыненко А 2 : 2 3 Кушнир Ю.
3 Спиваковский М. 1 : 1 2 Чабан И.
4 Левданский В. 3 : 2 1 Чабан Д.







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Левданский Е 7 : 2 3 Чабан Д.
2 Мартыненко А 0 : 5 2 Кушнир Н.
3 Спиваковский М. 3 : 2 1 Кушнир Ю.
4 Левданский В. 2 : 0 4 Чабан И.







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Левданский Е 5 : 4 2 Чабан И.
2 Мартыненко А 1 : 5 1 Чабан Д.
3 Спиваковский М. 3
5 4 Кушнир Н.
4 Левданский В. 1 : 3 3 Кушнир Ю.







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Левданский Е 3 : 1 1 Кушнир Ю.
2 Мартыненко А 6 : 2 4 Чабан И.
3 Спиваковский М. 4 : 3 3 Чабан Д.
4 Левданский В. 0 : 2 2 Кушнир Н.

Общий счёт: 18 : 14








ТУР: 1





Команда 1 :ПК СК Велика Січ

Команда 2 : Альянс-Ростокіно

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Куделя


1 Жулябин А.
2 Цыганенко


2 Соловьев Д.
3 Воронцов


3 Зайцев Александр
4 Васильченко


4 Зайцев Алексей







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Куделя 8 : 1 4 Зайцев Алексей
2 Цыганенко 1 : 13 3 Зайцев Александр
3 Воронцов 1 : 10 2 Соловьев Д.
4 Васильченко 0 : 8 1 Жулябин А.







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Куделя 1 : 9 3 Зайцев Александр
2 Цыганенко 3 : 6 2 Соловьев Д.
3 Воронцов 1 : 10 1 Жулябин А.
4 Васильченко 2 : 3 4 Зайцев Алексей







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Куделя 1 : 3 2 Соловьев Д.
2 Цыганенко 1 : 5 1 Жулябин А.
3 Воронцов 0
0 4 Зайцев Алексей
4 Васильченко 0 : 6 3 Зайцев Александр







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Куделя 3 : 0 1 Жулябин А.
2 Цыганенко 3 : 0 4 Зайцев Алексей
3 Воронцов 0 : 10 3 Зайцев Александр
4 Васильченко 0 : 18 2 Соловьев Д.

Общий счёт: 7 : 25








ТУР: 1





Команда 1 :Black Sea


Команда 2 :Goloseeyiv

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Крохмаль Н.


1 Чикрий В.
2 Малярозов А.


2 Мищенко Б.
3 Сапожников В.


3 Вет А.
4 Владимиров А.


4 Поддубняк М.







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Крохмаль Н. 3 : 1 4 Поддубняк М.
2 Малярозов А. 7 : 3 3 Вет А.
3 Сапожников В. 7 : 0 2 Мищенко Б.
4 Владимиров А. 9 : 0 1 Чикрий В.







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Крохмаль Н. 6 : 1 3 Вет А.
2 Малярозов А. 7 : 3 2 Мищенко Б.
3 Сапожников В. 8 : 1 1 Чикрий В.
4 Владимиров А. 3 : 0 4 Поддубняк М.







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Крохмаль Н. 13 : 1 2 Мищенко Б.
2 Малярозов А. 7 : 3 1 Чикрий В.
3 Сапожников В. 5
1 4 Поддубняк М.
4 Владимиров А. 4 : 0 3 Вет А.







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Крохмаль Н. 11 : 1 1 Чикрий В.
2 Малярозов А. 6 : 1 4 Поддубняк М.
3 Сапожников В. 5 : 0 3 Вет А.
4 Владимиров А. 9 : 1 2 Мищенко Б.

Общий счёт: 32 : 0


Лист 2: Тур 2

ТУР: 2





Команда 1 : Black sea

Команда 2 : Альянс- Ростокино

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Малярозов


1 Косырев
2 Ведерников


2 Жулябин
3 Владимиров


3 Зайцев Александр
4 Сапожников


4 Соловьев







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Малярозов 3 : 4 4 Соловьев
2 Ведерников 4 : 2 3 Зайцев Александр
3 Владимиров 3 : 2 2 Жулябин
4 Сапожников 3 : 4 1 Косырев







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Малярозов 3 : 4 3 Зайцев Александр
2 Ведерников 1 : 3 2 Жулябин
3 Владимиров 2 : 6 1 Косырев
4 Сапожников 5 : 1 4 Соловьев







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Малярозов 6 : 1 2 Жулябин
2 Ведерников 3 : 4 1 Косырев
3 Владимиров 4
1 4 Соловьев
4 Сапожников 3 : 2 3 Зайцев Александр







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Малярозов 3 : 6 1 Косырев
2 Ведерников 6 : 3 4 Соловьев
3 Владимиров 2 : 1 3 Зайцев Александр
4 Сапожников 2 : 2 2 Жулябин

Общий счёт: 17 : 15








ТУР: 2





Команда 1 :Ювента



Команда 2 : Хризотил

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кудрицкий


1 Кушнир Н
2 Бардиевский


2 Кушнир Ю
3 Шереметьев


3 Чабан И.
4 Запорожец


4 Чабан Д.







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 2 : 1 1 Кушнир Н
2 Бардиевский 0 : 1 2 Кушнир Ю
3 Шереметьев 2 : 4 3 Чабан И.
4 Запорожец 0 : 4 4 Чабан Д.







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 4 : 2 4 Чабан Д.
2 Бардиевский 4 : 3 1 Кушнир Н
3 Шереметьев 1 : 2 2 Кушнир Ю
4 Запорожец 0 : 4 3 Чабан И.







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 4 : 1 3 Чабан И.
2 Бардиевский 3 : 4 4 Чабан Д.
3 Шереметьев 0
4 1 Кушнир Н
4 Запорожец 0 : 5 2 Кушнир Ю







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 3 : 2 2 Кушнир Ю
2 Бардиевский 2 : 1 3 Чабан И.
3 Шереметьев 2 : 3 4 Чабан Д.
4 Запорожец 0 : 5 1 Кушнир Н

Общий счёт: 12 : 20








ТУР: 2





Команда 1: Лісові хащі Команда 2 : Марганец Рокс - СК Велика Січ

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Спиваковский


1 Серябряков М.
2 Мартыненко


2 Сеуленко
3 Левданский Е.


3 Игнатченко
4 Левданский В.


4 Баханов







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Спиваковский 2 : 2 1 Серябряков М.
2 Мартыненко 6 : 1 2 Сеуленко
3 Левданский Е. 3 : 2 3 Игнатченко
4 Левданский В. 1 : 1 4 Баханов







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Спиваковский 7 : 1 4 Баханов
2 Мартыненко 2 : 1 1 Серябряков М.
3 Левданский Е. 7 : 2 2 Сеуленко
4 Левданский В. 2 : 2 3 Игнатченко







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Спиваковский 2 : 3 3 Игнатченко
2 Мартыненко 2 : 0 4 Баханов
3 Левданский Е. 6
3 1 Серябряков М.
4 Левданский В. 1 : 0 2 Сеуленко







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Спиваковский 8 : 1 2 Сеуленко
2 Мартыненко 0 : 4 3 Игнатченко
3 Левданский Е. 6 : 2 4 Баханов
4 Левданский В. 4 : 2 1 Серябряков М.

Общий счёт: 25 : 7








ТУР: 2





Команда 1:Svarog


Команда 2 : Goloseeyiv

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Гусак


1 Пиддубняк
2 Даценко


2 Вет
3 Сапожников


3 Яковлев
4 Даниленко


4 Чикрий







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 7 : 0 1 Пиддубняк
2 Даценко 6 : 0 2 Вет
3 Сапожников 8 : 2 3 Яковлев
4 Даниленко 6 : 1 4 Чикрий







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 8 : 0 2 Вет
2 Даценко 6 : 1 3 Яковлев
3 Сапожников 2 : 1 4 Чикрий
4 Даниленко 4 : 0 1 Пиддубняк







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 3 : 2 3 Яковлев
2 Даценко 12 : 0 4 Чикрий
3 Сапожников 2
2 1 Пиддубняк
4 Даниленко 7 : 0 2 Вет







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 4 : 1 4 Чикрий
2 Даценко 2 : 0 1 Пиддубняк
3 Сапожников 5 : 1 2 Вет
4 Даниленко 6 : 3 3 Яковлев

Общий счёт: 31 : 1


Лист 3: Тур 3

ТУР: 3





Команда 1: Десна


Команда 2 : Goloseeyiv

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кузло А.


1 Піддубняк
2 Юдіна


2 Вет
3 Хицюк


3 Білецький
4 Ткачова


4 Чікрій







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
4 Ткачова 1 : 7 1 Піддубняк
1 Кузло А. 1 : 2 2 Вет
2 Юдіна 1 : 2 3 Білецький
3 Хицюк 0 : 4 4 Чікрій







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло А. 0 : 3 1 Піддубняк
2 Юдіна 1 : 3 2 Вет
3 Хицюк 1 : 0 3 Білецький
4 Ткачова 0 : 3 4 Чікрій







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло А. 1 : 2 3 Білецький
2 Юдіна 0 : 1 4 Чікрій
3 Хицюк 1
5 1 Піддубняк
4 Ткачова 0 : 3 2 Вет







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло А. 3 : 1 4 Чікрій
2 Юдіна 1 : 7 1 Піддубняк
3 Хицюк 5 : 1 2 Вет
4 Ткачова 0 : 1 3 Білецький

Общий счет : 6 : 26








ТУР: 3




Команда 1:Black Sea

Команда 2 : ПК СК Велика Січ

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Владимиров


1 Куделя
2 Крохмаль


2 Цыганенко
3 Сапожников


3 Воронцов
4 Малярозов


4 Васильченко







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Владимиров 9 : 1 1 Куделя
2 Крохмаль 3 : 5 2 Цыганенко
3 Сапожников 9 : 0 3 Воронцов
4 Малярозов 5 : 1 4 Васильченко







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Владимиров 5 : 3 4 Васильченко
2 Крохмаль 5 : 4 3 Куделя
3 Сапожников 11 : 2 2 Цыганенко
4 Малярозов 8 : 0 1 Воронцов







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Владимиров 4 : 2 1 Воронцов
2 Крохмаль 7 : 5 4 Васильченко
3 Сапожников 1
3 3 Куделя
4 Малярозов 4 : 2 2 Цыганенко







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Владимиров 2 : 2 2 Цыганенко
2 Крохмаль 8 : 3 3 Воронцов
3 Сапожников 7 : 0 4 Васильченко
4 Малярозов 6 : 2 1 Куделя

Общий счет : 27 : 5








ТУР: 3





Команда 1:Ювента Команда 2 : Марганец Рокс - Велика Січ

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кудрицкий


1 Серебряков
2 Бардиевский


2 Сауленко
3 Шереметьев


3 Игнатченко
4 Запорожец


4 Кричун







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 7 : 1 4 Кричун
2 Бардиевский 3 : 3 3 Игнатченко
3 Шереметьев 0 : 4 2 Сауленко
4 Запорожец 1 : 7 1 Серебряков







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 6 : 3 3 Игнатченко
2 Бардиевский 4 : 5 2 Сауленко
3 Шереметьев 1 : 5 1 Серебряков
4 Запорожец 3 : 7 4 Кричун







Игра № 3





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 4 : 3 2 Сауленко
2 Бардиевский 4 : 1 1 Серебряков
3 Шереметьев 2
4 4 Кричун
4 Запорожец 1 : 7 3 Игнатченко







Игра № 4





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 4 : 1 1 Серебряков
2 Бардиевский 5 : 3 4 Кричун
3 Шереметьев 1 : 1 3 Игнатченко
4 Запорожец 0 : 11 2 Сауленко

Общий счет : 14 : 18








ТУР: 3





Команда 1:Svarog

Команда 2 : Альянс- Ростокино

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Гусак


1 Жулябин
2 Даценко


2 Косырев
3 Пилипенко


3 Соловьев
4 Даниленко


4 Зайцев







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 0 : 4 4 Зайцев
2 Даценко 3 : 1 3 Соловьев
3 Пилипенко 4 : 9 2 Косырев
4 Даниленко 1 : 2 1 Жулябин







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 4 : 6 3 Соловьев
2 Даценко 2 : 3 2 Косырев
3 Пилипенко 0 : 6 1 Жулябин
4 Даниленко 1 : 5 4 Зайцев







Игра № 3





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 6 : 3 2 Косырев
2 Даценко 3 : 2 1 Жулябин
3 Пилипенко 3
10 4 Зайцев
4 Даниленко 3 : 3 3 Соловьев







Игра № 4





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 3 : 3 1 Жулябин
2 Даценко 2 : 2 4 Зайцев
3 Пилипенко 4 : 7 3 Соловьев
4 Даниленко 5 : 4 2 Косырев

Общий счет : 11 : 21


Лист 4: Тур 4

ТУР: 4





Команда 1: Ювента

Команда 2 : Лисови хащи

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кудрицкий


1 Спиваковский
2 Бардиевский


2 Мартыненко
3 Запорожец


3 Левданский Е
4 Шереметьев


4 Левданский В







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 1 : 0 4 Левданский В
2 Бардиевский 3 : 0 3 Левданский Е
3 Запорожец 0 : 7 2 Мартыненко
4 Шереметьев 1 : 8 1 Спиваковский







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 1 : 1 2 Мартыненко
2 Бардиевский 2 : 4 3 Левданский Е
3 Запорожец 1 : 7 1 Спиваковский
4 Шереметьев 0 : 0 4 Левданский В







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кудрицкий 2 : 2 3 Левданский Е
2 Бардиевский 3 : 2 4 Левданский В
3 Запорожец 0
3 2 Мартыненко
4 Шереметьев 1 : 10 1 Спиваковский







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
3 Запорожец 1 : 11 3 Левданский Е
4 Шереметьев 1 : 5 2 Мартыненко
2 Бардиевский 1 : 2 1 Спиваковский
1 Кудрицкий 3 : 2 4 Левданский В
Общий счет
11 : 21








ТУР: 4





Команда 1: Десна

Команда 2 : Альянс-Ростокино

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кузло


1 Зайцев
2 Полищук


2 Косырев
3 Хитюк


3 Соловьев
4 Ткачева


4 Жулябин







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 7 4 Жулябин
2 Полищук 2 : 12 1 Зайцев
3 Хитюк 1 : 11 2 Косырев
4 Ткачева 0 : 5 3 Соловьев







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 11 1 Зайцев
2 Полищук 2 : 12 2 Косырев
3 Хитюк 0 : 6 3 Соловьев
4 Ткачева 0 : 5 4 Жулябин







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 2 : 11 2 Косырев
2 Полищук 0 : 9 3 Соловьев
3 Хитюк 1
4 4 Жулябин
4 Ткачева 0 : 7 1 Зайцев







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 6 3 Соловьев
2 Полищук 1 : 8 4 Жулябин
3 Хитюк 0 : 7 1 Зайцев
4 Ткачева 0 : 5 2 Косырев
Общий счет
0 : 32








ТУР: 4





Команда 1: Голосеев


Команда 2 : Хризотил

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Пиддубняк


1 Кушнир Н
2 Мищенко


2 Чабан
3 Билецкий


3 Трус
4 Яковлев


4 Скороход







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 0 : 3 4 Скороход
2 Мищенко 0 : 14 3 Трус
3 Билецкий 0 : 8 2 Чабан
4 Яковлев 0 : 2 1 Кушнир







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 1 : 5 1 Кушнир
2 Мищенко 1 : 12 4 Скороход
3 Билецкий 2 : 8 3 Трус
4 Яковлев 3 : 7 2 Чабан







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 0 : 4 2 Чабан
2 Мищенко 2 : 6 1 Кушнир
3 Билецкий 2
1 4 Скороход
4 Яковлев 4 : 3 3 Трус







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 2 : 4 3 Трус
2 Мищенко 1 : 4 2 Чабан
3 Билецкий 3 : 6 1 Кушнир
4 Яковлев 1 : 11 4 Скороход
Общий счет
4 : 28








ТУР: 4





Команда 1: Сварог

Команда 2 : ПК СК Велыка сич

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Гусак


1 Куделя
2 Доценко


2 Цыганенко
3 Сапожников


3 Воронцов
4 Даниленко


4 Васильченко







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 6 : 0 4 Васильченко
2 Доценко 7 : 0 3 Воронцов
3 Сапожников 1 : 3 2 Цыганенко
4 Даниленко 6 : 2 1 Куделя







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 9 : 1 3 Воронцов
2 Доценко 4 : 2 2 Цыганенко
3 Сапожников 0 : 1 1 Куделя
4 Даниленко 7 : 0 4 Васильченко







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 2 : 3 2 Цыганенко
2 Доценко 3 : 3 1 Куделя
3 Сапожников 3
1 4 Васильченко
4 Даниленко 5 : 2 3 Воронцов







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 4 : 2 1 Куделя
2 Доценко 4 : 1 4 Васильченко
3 Сапожников 3 : 2 3 Воронцов
4 Даниленко 5 : 4 2 Цыганенко
Общий счет
25 : 7


Лист 5: Тур 5

ТУР: 5





Команда 1: Десна

Команда 2 : ПК СК Велыка сич

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кузло


1 Куделя
2 Юдина


2 Цыганенко
3 Хитюк


3 Воронцов
4 Ткачева


4 Васильченко







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 5 4 Васильченко
2 Юдина 0 : 2 3 Воронцов
3 Хитюк 1 : 5 2 Цыганенко
4 Ткачева 1 : 4 1 Куделя







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 4 3 Воронцов
2 Юдина 0 : 5 2 Цыганенко
3 Хитюк 0 : 3 1 Куделя
4 Ткачева 0 : 8 4 Васильченко







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 4 2 Цыганенко
2 Юдина 0 : 3 1 Куделя
3 Хитюк 4
2 4 Васильченко
4 Ткачева 0 : 5 3 Воронцов







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 2 : 2 1 Куделя
2 Юдина 0 : 4 4 Васильченко
3 Хитюк 1 : 4 3 Воронцов
4 Ткачева 0 : 5 2 Цыганенко
Общий счет
3 : 29








ТУР: 5





Команда 1: Голосеев Команда 2 : Марганец Рокс-Велыка Сич

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Яковлев


1 Сауленко
2 Вет


2 Игнатченко
3 Чикрий


3 Кричун
4 Мищенко


4 Баханов







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Яковлев 3 : 2 4 Баханов
2 Вет 0 : 5 3 Кричун
3 Чикрий 1 : 9 2 Игнатченко
4 Мищенко 1 : 5 1 Сауленко







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Яковлев 3 : 5 1 Сауленко
2 Вет 0 : 6 4 Баханов
3 Чикрий 1 : 2 3 Кричун
4 Мищенко 0 : 5 2 Игнатченко







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Яковлев 2 : 3 2 Игнатченко
2 Вет 1 : 7 1 Сауленко
3 Чикрий 4
8 4 Баханов
4 Мищенко 2 : 9 3 Кричун







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Яковлев 3 : 2 3 Кричун
2 Вет 2 : 7 2 Игнатченко
3 Чикрий 0 : 6 1 Сауленко
4 Мищенко 1 : 5 4 Баханов
Общий счет
4 : 28








ТУР: 5





Команда 1: Сварог


Команда 2 : Black sea

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Гусак


1 Ведерников
2 Доценко


2 Крохмаль
3 Сапожников


3 Сапожников
4 Даниленко


4 Владимиров







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 3 : 4 4 Владимиров
2 Доценко 5 : 0 3 Сапожников
3 Сапожников 3 : 4 2 Крохмаль
4 Даниленко 2 : 4 1 Ведерников







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 3 : 2 3 Сапожников
2 Доценко 5 : 4 2 Крохмаль
3 Сапожников 0 : 5 1 Ведерников
4 Даниленко 1 : 1 4 Владимиров







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 5 : 2 2 Крохмаль
2 Доценко 1 : 2 1 Ведерников
3 Сапожников 0
2 4 Владимиров
4 Даниленко 0 : 4 3 Сапожников







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Гусак 0 : 1 1 Ведерников
2 Доценко 1 : 1 4 Владимиров
3 Сапожников 0 : 7 3 Сапожников
4 Даниленко 2 : 7 2 Крохмаль
Общий счет
10 : 22








ТУР: 5





Команда 1: Хризотил

Команда 2 : Альянс-Ростокино

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кушнир Н


1 Косырев
2 Кушнир Ю


2 Жулябин
3 Чабан


3 Соловьев
4 Скороход


4 Зайцев







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кушнир Н 2 : 7 4 Зайцев
2 Кушнир Ю 3 : 3 3 Соловьев
3 Чабан 2 : 2 2 Жулябин
4 Скороход 5 : 5 1 Косырев







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кушнир Н 4 : 3 1 Косырев
2 Кушнир Ю 3 : 5 4 Зайцев
3 Чабан 3 : 2 3 Соловьев
4 Скороход 2 : 5 2 Жулябин







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кушнир Н 3 : 0 2 Жулябин
2 Кушнир Ю 1 : 2 1 Косырев
3 Чабан 2
7 4 Зайцев
4 Скороход 3 : 3 3 Соловьев







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кушнир Н 3 : 4 3 Соловьев
2 Кушнир Ю 2 : 2 2 Жулябин
3 Чабан 3 : 5 1 Косырев
4 Скороход 2 : 1 4 Зайцев
Общий счет
13 : 19


Лист 6: Тур 6

ТУР: 6





Команда 1 : Альянс-Ростокино
Команда 2 : Марганец Рокс - Велика Січ

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Косырев


1 Сауленко
2 Зайцев


2 Серебряков
3 Соловьев


3 Кричун
4 Жулябин


4 Игнатченко







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Косырев 7 : 1 1 Сауленко
2 Зайцев 3 : 2 2 Серебряков
3 Соловьев 6 : 1 3 Кричун
4 Жулябин 4 : 0 4 Игнатченко







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Косырев 4 : 2 4 Игнатченко
2 Зайцев 4 : 0 1 Сауленко
3 Соловьев 11 : 3 2 Серебряков
4 Жулябин 6 : 2 3 Кричун







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Косырев 3 : 2 3 Кричун
2 Зайцев 2 : 0 4 Игнатченко
3 Соловьев 2
3 1 Сауленко
4 Жулябин 2 : 1 2 Серебряков







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Косырев 7 : 2 2 Серебряков
2 Зайцев 7 : 3 3 Кричун
3 Соловьев 3 : 2 4 Игнатченко
4 Жулябин 6 : 3 1 Сауленко
Общий счет
30 : 2








ТУР: 6





Команда 1: Десна


Команда 2 : Black sea

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кузло


1 Ведерников
2 Полищук


2 Сапожников
3 Юдина


3 Малярозов
4 Ткачева


4 Крохмаль







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 7 4 Крохмаль
2 Полищук 0 : 5 3 Малярозов
3 Юдина 0 : 4 2 Сапожников
4 Ткачева 0 : 4 1 Ведерников







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 5 1 Ведерников
2 Полищук 0 : 8 4 Крохмаль
3 Юдина 0 : 6 3 Малярозов
4 Ткачева 0 : 4 2 Сапожников







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 4 2 Сапожников
2 Полищук 1 : 4 3 Малярозов
3 Юдина 0
5 4 Крохмаль
4 Ткачева 1 : 8 1 Ведерников







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 2 : 5 1 Ведерников
2 Полищук 0 : 12 4 Крохмаль
3 Юдина 1 : 3 1 Ведерников
4 Ткачева 0 : 4 2 Сапожников
Общий счет
0 : 32








ТУР: 6





Команда 1: Голосеев


Команда 2 : Лисови хащи

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Пиддубняк


1 Левданский С
2 Вет


2 Левданский Е
3 Яковлев


3 Левданский В
4 Чикрий


4 Спиваковский







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 2 : 7 4 Спиваковский
2 Вет 0 : 6 2 Левданский Е
3 Яковлев 2 : 7 3 Левданский В
4 Чикрий 2 : 7 1 Левданский С







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 3 : 3 3 Левданский В
2 Вет 0 : 7 2 Левданский Е
3 Яковлев 3 : 6 1 Левданский С
4 Чикрий 0 : 4 4 Спиваковский







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 1 : 3 2 Левданский Е
2 Вет 0 : 4 1 Левданский С
3 Яковлев 1
3 4 Спиваковский
4 Чикрий 2 : 4 3 Левданский В







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 2 : 1 1 Левданский С
2 Вет 2 : 5 4 Спиваковский
3 Яковлев 4 : 3 4 Левданский В
4 Чикрий 2 : 9 3 Левданский Е
Общий счет
5 : 27








ТУР: 6





Команда 1: Хризотил


Команда 2 : ПК СК Велыка сич

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Трус


1 Куделя
2 Чабан


2 Цыганенко
3 Скороход


3 Воронцов
4 Кушнир Н


4 Васильченко







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Трус 4 : 0 4 Васильченко
2 Чабан 8 : 2 3 Воронцов
3 Скороход 4 : 5 2 Цыганенко
4 Кушнир Н 2 : 1 1 Куделя







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Трус 6 : 0 3 Воронцов
2 Чабан 5 : 0 2 Цыганенко
3 Скороход 2 : 4 1 Куделя
4 Кушнир Н 5 : 2 4 Васильченко







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Трус 0 : 1 2 Цыганенко
2 Чабан 3 : 2 1 Куделя
3 Скороход 8
0 4 Васильченко
4 Кушнир Н 9 : 1 3 Воронцов







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Трус 2 : 1 1 Куделя
2 Чабан 6 : 0 4 Васильченко
3 Скороход 9 : 1 3 Воронцов
4 Кушнир Н 4 : 3 2 Цыганенко
Общий счет
26 : 6


Лист 7: Тур 7

ТУР: 7





Команда 1:Марганец Рокс - Велика Січ
Команда 2 : ПК СК Велика Січ

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Серебряков


1 Куделя
2 Сауленко


2 Цыганенко
3 Игнатченко


3 Воронцов
4 Баханов


4 Васильченко







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Серебряков 3 : 2 4 Васильченко
2 Сауленко 2 : 4 3 Воронцов
3 Игнатченко 2 : 5 2 Цыганенко
4 Баханов 1 : 4 1 Куделя







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Серебряков 6 : 0 3 Воронцов
2 Сауленко 4 : 1 2 Цыганенко
3 Игнатченко 2 : 4 4 Васильченко
4 Баханов 6 : 1 1 Куделя







Игра № 3





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Серебряков 3 : 4 2 Цыганенко
2 Сауленко 5 : 4 1 Куделя
3 Игнатченко 5
0 4 Васильченко
4 Баханов 7 : 0 3 Воронцов







Игра № 4





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Серебряков 1 : 6 1 Куделя
2 Сауленко 4 : 0 4 Васильченко
3 Игнатченко 8 : 1 3 Воронцов
4 Баханов 3 : 3 2 Цыганенко

Общий счет : 19 : 13








ТУР: 7





Команда 1:Хризотил


Команда 2 : Black Sea

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Чабан Д.


1 Владимиров
2 Кушнир Ю.


2 Сапожников
3 Чабан. И


3 Малярозов
4 Кушнир Ю.


4 Ведерников







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Чабан Д. 2 : 5 1 Владимиров
2 Кушнир Ю. 1 : 5 2 Сапожников
3 Чабан. И 4 : 3 3 Малярозов
4 Кушнир Ю. 4 : 1 4 Ведерников







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Чабан Д. 2 : 6 4 Сапожников
2 Кушнир Ю. 6 : 0 3 Малярозов
3 Чабан. И 2 : 7 2 Ведерников
4 Кушнир Ю. 6 : 3 1 Владимиров







Игра № 3





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Чабан Д. 4 : 0 1 Малярозов
2 Кушнир Ю. 0 : 1 4 Ведерников
3 Чабан. И 3 : 6 3 Владимиров
4 Кушнир Ю. 1 : 1 2 Сапожников







Игра № 4





Команда 1 Счет


Команда 2
1 Чабан Д. 2 : 5 2 Ведерников
2 Кушнир Ю. 5 : 0 3 Владимиров
3 Чабан. И 4 : 8 4 Сапожников
4 Кушнир Ю. 4 : 1 1 Малярозов

Общий счет : 15 : 17








ТУР: 7





Команда 1: Goloseeyiv


Команда 2 : Ювента

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Пиддубняк


1 Кудрицкий
2 Вет


2 Бардиевский
3 Мищенко


3 Шереметьев
4 Чикрий


4 Запорожец







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 6 : 1 4 Запорожец
2 Вет 1 : 2 3 Шереметьев
3 Мищенко 0 : 3 2 Бардиевский
4 Чикрий 0 : 6 1 Кудрицкий







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 2 : 2 3 Шереметьев
2 Вет 0 : 4 2 Бардиевский
3 Мищенко 1 : 5 1 Кудрицкий
4 Чикрий 0 : 2 4 Запорожец







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 2 : 1 2 Бардиевский
2 Вет 0 : 8 1 Кудрицкий
3 Мищенко 3
0 4 Запорожец
4 Чикрий 1 : 10 3 Шереметьев







Игра № 4




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Пиддубняк 0 : 4 1 Кудрицкий
2 Вет 1 : 1 4 Запорожец
3 Мищенко 1 : 2 3 Шереметьев
4 Чикрий 1 : 5 2 Бардиевский

Общий счёт: 8 : 24








ТУР: 7





Команда 1: Десна


Команда 2 : Svarog

Ф.И.О.



Ф.И.О.
1 Кузло


1 Гусак
2 Юдина


2 Сапожников
3 Хицюк


3 Пилипенко
4 Полищук


4 Даниленко







Игра № 1




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 8 1 Гусак
2 Юдина 0 : 6 2 Сапожников
3 Хицюк 0 : 5 3 Пилипенко
4 Полищук 0 : 7 4 Даниленко







Игра № 2




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 0 : 2 4 Сапожников
2 Юдина 1 : 4 1 Пилипенко
3 Хицюк 1 : 4 2 Даниленко
4 Полищук 0 : 8 3 Гусак







Игра № 3




Команда 1 Счет


Команда 2
1 Кузло 1 : 7 3 Пилипенко
2 Юдина 0 : 8 4 Даниленко
3 Хицюк 0 : 6 1 Гусак